首 页
火 车
汽 车
公 交
沈阳公交手机版
沈阳火车站
沈阳汽车站
沈阳公交网
首页
> 经过沈阳
向工北小区
的线路
共4条线路经过向工北小区
更新时间:2024年04月10日
199路
208路
209路
228路
沈阳199路公交线路说明
运行时间:中铁万科香湖盛景06:00-19:20,长客西站公交枢纽06:40-20:00。参考票价:无人售票,投币每人次2元,IC卡有效,支持交通联合卡、银联卡,支持微信、支付宝、银联云闪付扫码
沈阳199路(中铁万科香湖盛景--长客西站公交枢纽)[上行]经过站点(共
25
站)
中铁万科香湖盛景
-
元江街橙山路
-
元江街松山路
-
元江街白山路
-
白山路丁香湖路
-
金辉湖畔里
-
昆山路宠物市场
-
东北汽配城
-
向工北小区
-
岐山一校实验小学
-
飞跃实验中学
-
向工街明廉路
-
卫工街北二路
-
北二路北启工街
-
肇工街北三路
-
肇工街北四路
-
肇工街建设大路
-
肇工街南七路
-
南十路肇工街
-
沈阳共济爱婴医院
-
赞工街南十二路
-
赞工街勋业一路
-
赞工街勋业三路
-
赞工街沈新路
-
长客西站公交枢纽
-
沈阳199路(长客西站公交枢纽--中铁万科香湖盛景)[下行]经过站点(共
25
站)
长客西站公交枢纽
-
勋业三路重工街
-
赞工街勋业三路
-
赞工街勋业一路
-
赞工街南十二路
-
沈阳共济爱婴医院
-
南十路肇工街
-
肇工街南七路
-
肇工街建设大路
-
肇工街北四路
-
肇工街北三路
-
北二路北启工街
-
卫工街北二路
-
向工街明廉路
-
飞跃实验中学
-
岐山一校实验小学
-
向工北小区
-
东北汽配城东
-
玉龙山路
-
金辉湖畔里
-
白山路丁香湖路
-
元江街白山路
-
元江街松山路
-
元江街橙山路
-
中铁万科香湖盛景
-
沈阳208路公交线路说明
运行时间:中铁万科香湖盛景05:00-20:15,沈阳站北05:30-21:00。参考票价:无人售票,投币每人次2元,IC卡有效,支持交通联合卡、银联卡,支持微信、支付宝、银联云闪付扫码
沈阳208路(中铁万科香湖盛景--沈阳站北)[上行]经过站点(共
28
站)
中铁万科香湖盛景
-
元江街橙山路
-
松山西路元江街
-
丁香水岸
-
松山路南
-
保利上林湾东门
-
保利上林湾
-
华润橡树湾
-
白山路元江街
-
白山路丁香湖路
-
金辉湖畔里
-
宠物市场
-
东北汽配城
-
向工北小区
-
向工一校
-
飞跃实验中学
-
向工街明廉路
-
明廉路锦水街
-
食品公司南
-
北一路保工街东
-
沈阳国际纺织服装城
-
北一路万达广场
-
重型文化广场
-
兴华街小北一路
-
北二路兴华街
-
北二路云峰街
-
北二路兴工街
-
沈阳站北
-
沈阳208路(沈阳站北--中铁万科香湖盛景)[下行]经过站点(共
27
站)
沈阳站北
-
北二路兴工街
-
北二路云峰街
-
兴华街北二路
-
兴华街小北一路
-
重型文化广场
-
沈阳国际纺织服装城
-
北一路保工街东
-
食品公司南
-
明廉路锦水街
-
向工街明廉路
-
飞跃实验中学
-
向工一校
-
向工北小区
-
东北汽配城
-
宠物市场
-
金辉湖畔里
-
白山路丁香湖路
-
白山路元江街
-
华润橡树湾
-
保利上林湾
-
保利上林湾东门
-
松山路南
-
丁香水岸
-
松山西路元江街
-
元江街橙山路
-
中铁万科香湖盛景
-
沈阳209路公交线路说明
运行时间:东北汽配城05:00-22:10,沈阳北站05:20-23:00。参考票价:无人售票,投币每人次2元,IC卡有效,支持交通联合卡、银联卡,支持微信、支付宝、银联云闪付扫码
沈阳209路(东北汽配城--沈阳北站)[上行]经过站点(共
19
站)
东北汽配城
-
向工北小区
-
向工一校
-
昆山路前塔湾
-
昆山路塔湾东
-
中海寰宇天下
-
小白楼
-
昆山路怒江街
-
昆山路荆江街
-
昆山路珠江街
-
碧塘公园南
-
第四医院南
-
皇寺广场
-
市检察院
-
北市场
-
三经街市府大路
-
市人大
-
青年北大街
-
沈阳北站
-
沈阳209路(沈阳北站--东北汽配城)[下行]经过站点(共
19
站)
沈阳北站
-
青年北大街
-
市人大
-
市府大路三经街
-
北市场
-
市检察院
-
皇寺广场
-
第四医院南
-
碧塘公园南
-
昆山路珠江街
-
昆山路荆江街
-
昆山路怒江街
-
小白楼
-
中海寰宇天下
-
昆山路塔湾东
-
昆山路前塔湾
-
向工一校
-
向工北小区
-
东北汽配城
-
沈阳228路公交线路说明
运行时间:昆山路宠物市场05:00-21:40,金觉寺街小河沿05:30-23:00。参考票价:无人售票,投币每人次2元,IC卡有效,支持交通联合卡、银联卡,支持微信、支付宝、银联云闪付扫码
沈阳228路(昆山路宠物市场--金觉寺街小河沿)[上行]经过站点(共
29
站)
昆山路宠物市场
-
东北汽配城
-
向工北小区
-
向工一校
-
昆山路前塔湾
-
中海寰宇天下塔湾西
-
塔湾邮局
-
太平庄
-
崇山路淮河街
-
市委党校
-
怒江广场
-
宁山路金沙江街
-
宁山路北行
-
宁山路黄河大街
-
地质局
-
宁山路黑龙江街
-
宁山路小学
-
省消防总队
-
敬宾街
-
家乐福北站店
-
惠工广场东
-
市政府东
-
小西路
-
小西门
-
中街鼓楼
-
故宫西华门
-
市环保局
-
大南门西
-
金觉寺街小河沿
-
沈阳228路(金觉寺街小河沿--昆山路宠物市场)[下行]经过站点(共
30
站)
金觉寺街小河沿
-
大南门
-
故宫东华门
-
商业城(钟楼)
-
北中街皇城恒隆广场
-
中街鼓楼
-
小西门
-
小西路
-
市府广场东
-
惠工广场东
-
家乐福北站店
-
敬宾街
-
省消防总队
-
宁山路小学
-
宁山路黑龙江街
-
地质局
-
宁山路黄河大街
-
宁山路北行
-
宁山路金沙江街
-
怒江广场
-
市委党校
-
崇山路淮河街
-
太平庄
-
塔湾邮局
-
中海寰宇天下塔湾西
-
昆山路前塔湾
-
向工一校
-
向工北小区
-
东北汽配城
-
昆山路宠物市场
-
Copyright © 2021-2024
沈阳公交网
火车汽车公交
沈阳公交网提供沈阳公交站点查询,沈阳公交线路查询,沈阳公交换乘查询。