首 页
火 车
汽 车
公 交
韶关公交手机版
韶关火车站
韶关汽车站
韶关公交网
首页
> 经过韶关
富源大酒店
的线路
共2条线路经过富源大酒店
更新时间:2022年09月06日
翁源1路
翁源2路
韶关翁源1路公交线路说明
运行时间:原氮肥厂路口-卫生局6:45-21:15。参考票价:票价2元
韶关翁源1路(原氮肥厂路口--翁源卫生局)[上行]经过站点(共
15
站)
原氮肥厂路口
-
附城派出所
-
聚星园
-
翁源人社局
-
尚城阳光花园
-
翁源汽车站
-
翁源人民医院
-
富源大酒店
-
翁源行政服务中心
-
邮储龙湖所
-
翁山诗画书院
-
龙翔花园
-
万隆花园
-
翁源法院
-
翁源卫生局
-
韶关翁源1路(翁源卫生局--原氮肥厂路口)[下行]经过站点(共
14
站)
翁源卫生局
-
翁源法院
-
万隆花园
-
锦绣山河
-
龙湖桥
-
供水公司
-
龙英路口
-
翁源四小
-
翁源妇幼保健院
-
翁源德诚世家
-
朝阳广场
-
翁江新城
-
附城派出所
-
原氮肥厂路口
-
韶关翁源2路公交线路说明
运行时间:聚星园-龙华医院7:00-21:30。参考票价:票价2元
韶关翁源2路(聚星园--龙华医院)[上行]经过站点(共
15
站)
聚星园
-
龙仙公园路口
-
罗坑水
-
翁源中医院
-
前进路口
-
农行家属区
-
翁源二中路口
-
富源大酒店
-
翁源行政服务中心
-
邮储龙湖所
-
翁山诗画书院
-
文体广场
-
龙泰酒店
-
南龙路口
-
龙华医院
-
韶关翁源2路(龙华医院--翁江新城)[下行]经过站点(共
16
站)
龙华医院
-
南龙路口
-
龙泰酒店
-
文体广场
-
龙湖桥
-
供水公司
-
龙英路口
-
翁源四小
-
翁源二中路口
-
农行家属区
-
前进路口
-
翁源中医院
-
罗坑水
-
龙仙公园路口
-
翁源人社局
-
翁江新城
-
Copyright © 2004-2022
韶关公交网
火车汽车公交时刻表查询
韶关公交网提供韶关公交站点查询,韶关公交线路查询,韶关公交换乘查询。