首 页
火 车
汽 车
公 交
汕头公交手机版
汕头火车站
汕头汽车站
汕头公交网
首页
> 汕头汕头火车站公交快线
161K路
公交车经过站点及说明
汕头161K路说明
更新时间:2024年04月28日
运行时间:汕头火车站-南澳山顶大圆火车站发车时间:7:00-19:00。参考票价:主动刷卡(岭南通、本地公交卡、鮀城通)无卡投币票价2-12元
汕头161K路(汕头火车站--山顶大圆)[上行]经过站点(共
6
站)
汕头火车站
-
柏嘉半岛花园
-
金中华侨试验区学校
-
八孔桥(南澳大桥西)
-
南澳游客服务中心
-
山顶大圆
-
汕头161K路(山顶大圆--汕头火车站)[下行]经过站点(共
6
站)
山顶大圆
-
南澳游客服务中心
-
八孔桥(南澳大桥西)
-
金中华侨试验区学校
-
柏嘉半岛花园
-
汕头火车站
-
Copyright © 2021-2024
汕头公交网
火车汽车公交
汕头公交网提供汕头公交站点查询,汕头公交线路查询,汕头公交换乘查询。