全国公交网
上饶公交手机版
上饶火车站
上饶汽车站
打印该页
推荐好友
上饶公交网
首页
> 经过上饶
名人花园
的线路
共1条线路经过名人花园
更新时间:2022年05月23日
3路
上饶3路公交线路说明
运行时间:夏6:30-21:00冬6:50-20:30。参考票价:票价1元(空调2元)成人卡0.90元(空调1.80元)学生卡0.45元(空调0.90元)
上饶3路(前进桥--区政府)[上行]经过站点(共
20
站)
前进桥
-
广丰路口
-
黄金水岸
-
花大门
-
市交通局
-
劳动路口
-
房地产大厦
-
灵山路口
-
军分区
-
干休所
-
区经委
-
四中
-
一小
-
市立医院
-
雷锋像
-
渡口
-
汪家园
-
市邮政局
-
名人花园
-
区政府
-
上饶3路(区政府--前进桥)[下行]经过站点(共
20
站)
区政府
-
名人花园
-
市邮政局
-
汪家园
-
渡口
-
雷锋像
-
市立医院
-
一小
-
四中
-
区经委
-
干休所
-
军分区
-
灵山路口
-
房地产大厦
-
劳动路口
-
市交通局
-
花大门
-
黄金水岸
-
广丰路口
-
前进桥
-
Copyright © 2004-2022
上饶公交网
火车汽车公交时刻表查询
上饶公交网提供上饶公交站点查询,上饶公交线路查询,上饶公交换乘查询。