首 页
火 车
汽 车
公 交
商丘公交手机版
商丘火车站
商丘汽车站
商丘公交网
首页
> 经过商丘
医药公司
的线路
共3条线路经过医药公司
更新时间:2024年04月10日
23路
69路
86路
商丘23路公交线路说明
运行时间:夏6:00-20:30冬6:20-20:00。参考票价:1元
商丘23路(高铁站--第四人民医院 )[上行]经过站点(共
41
站)
高铁站
-
胜利路口
-
站前路凯旋路口
-
火车站
-
市一中
-
火凤凰公交广告公司经典广场
-
步行街
-
实验小学
-
金银路团结路口
-
建材大世界
-
金银路八一路口(建材大世界)
-
三里村
-
杨庄
-
医药公司
-
马路口
-
侯庙
-
电业局家属院
-
小堌堆
-
相庙
-
商丘口腔医院
-
盐业局
-
商丘阳光男科医院
-
金世纪广场
-
紫荆路南京路口
-
紫荆路宇航路口
-
紫荆路珠江路口
-
香君路紫荆路口
-
安琪乐意(香君路)
-
第一人民医院
-
北关
-
新城公安分局
-
红太阳小区
-
紫荆路雪苑路口
-
紫荆路东关路口
-
紫荆路应天路口
-
东关停车场
-
胜利小学
-
睢阳区党校
-
华夏游乐园
-
华夏路应天路口
-
第四人民医院
-
商丘23路(第四人民医院--高铁站)[下行]经过站点(共
41
站)
第四人民医院
-
华夏路应天路口
-
华夏游乐园
-
睢阳区党校
-
胜利小学
-
东关停车场
-
紫荆路应天路口
-
紫荆路东关路口
-
紫荆路雪苑路口
-
红太阳小区
-
新城公安分局
-
北关
-
第一人民医院
-
安琪乐意(香君路)
-
香君路紫荆路口
-
紫荆路珠江路口
-
紫荆路宇航路口
-
紫荆路南京路口
-
金世纪广场
-
商丘阳光男科医院
-
盐业局
-
商丘口腔医院
-
相庙
-
小堌堆
-
电业局家属院
-
侯庙
-
马路口
-
医药公司
-
杨庄
-
三里村
-
金银路八一路口(建材大世界)
-
建材大世界
-
金银路团结路口
-
实验小学
-
步行街
-
火凤凰公交广告公司经典广场
-
市一中
-
火车站
-
站前路凯旋路口
-
胜利路口
-
高铁站
-
商丘69路公交线路说明
运行时间:夏6:00-19:30冬6:30-19:20。参考票价:1元
商丘69路(商丘市立医院--火车站)[上行]经过站点(共
32
站)
商丘市立医院
-
医药公司
-
华商大道路口
-
商丘幼师
-
恒大名都
-
职业技术学院东门
-
职业技术学院北门
-
银河路口
-
归德农贸大市场
-
雪苑路口
-
北海路归德路口
-
体育场
-
龙湾
-
普罗旺斯中州路口
-
中意建材
-
六中分校
-
莫泰酒店
-
农药种子公司
-
南京路睢阳大道路口
-
海之畔左岸春天
-
商丘工学院
-
市公交公司
-
四季港湾南门
-
四季港湾
-
中州路八一路口
-
酒厂路口
-
八一路小学
-
市中心医院(八一路)
-
天宇大酒店
-
步行街七月城购物中心
-
市一中
-
火车站
-
商丘69路(火车站--商丘市立医院)[下行]经过站点(共
32
站)
火车站
-
市一中
-
步行街七月城购物中心
-
天宇大酒店
-
市中心医院(八一路)
-
八一路小学
-
酒厂路口
-
中州路八一路口
-
四季港湾
-
四季港湾南门
-
市公交公司
-
商丘工学院
-
海之畔左岸春天
-
南京路睢阳大道路口
-
农药种子公司
-
莫泰酒店
-
六中分校
-
中意建材
-
普罗旺斯中州路口
-
龙湾
-
体育场
-
北海路归德路口
-
雪苑路口
-
归德农贸大市场
-
银河路口
-
职业技术学院北门
-
职业技术学院东门
-
恒大名都
-
商丘幼师
-
华商大道路口
-
医药公司
-
商丘市立医院
-
商丘86路公交线路说明
运行时间:夏6:00-19:50冬6:30-19:30。参考票价:2元
商丘86路(火车站--商丘市立医院)[上行]经过站点(共
29
站)
火车站
-
市一中
-
步行街七月城购物中信
-
团结路口
-
白云游乐园
-
商丘市中医院
-
八一路口
-
八一路小学
-
酒厂路口
-
中州路八一路口
-
四季港湾
-
宁陈庄农贸市场
-
烟草局家属院
-
市劳动局
-
王楼新村
-
南京路口
-
宇航路口
-
珠江路口
-
中意建材市场
-
北海路口
-
国奥玫瑰园
-
建业十八城
-
宋城路归德路口
-
职业技术学院东门
-
恒大名都
-
商丘幼师
-
华商路口
-
医药公司
-
商丘市立医院
-
商丘86路(商丘市立医院--火车站)[下行]经过站点(共
29
站)
商丘市立医院
-
医药公司
-
华商路口
-
商丘幼师
-
恒大名都
-
职业技术学院东门
-
宋城路归德路口
-
建业十八城
-
国奥玫瑰园
-
北海路口
-
中意建材市场
-
珠江路口
-
宇航路口
-
南京路口
-
王楼新村
-
市劳动局
-
烟草局家属院
-
宁陈庄农贸市场
-
四季港湾
-
中州路八一路口
-
酒厂路口
-
八一路小学
-
八一路口
-
商丘市中医院
-
白云游乐园
-
团结路口
-
步行街七月城购物中信
-
市一中
-
火车站
-
Copyright © 2021-2024
商丘公交网
火车汽车公交
商丘公交网提供商丘公交站点查询,商丘公交线路查询,商丘公交换乘查询。