全国公交网
昌乐公交手机版
昌乐火车站
昌乐汽车站
打印该页
推荐好友
设为首页
加入收藏
昌乐公交网
首页
> 经过昌乐
大宅科
的线路
共3条线路经过大宅科
K65[朱汉]
K71路[店子]
K77路[董孟]
昌乐K65[朱汉]公交线路说明
运行时间:夏季发车时间:首班7:00,末班17:30;冬季发车时间:首班7:00,末班17:00票价信息:阶梯票价,发车间隔:30分钟。车辆平均运行速度每小时40公里,单程运行时间70分钟。
昌乐K65[朱汉](昌乐汽车总站--朱汉)[上行]经过站点(共
52
站)
昌乐汽车总站
-
全福元
-
原党校接待中心
-
爱伦堡
-
翡翠园小区
-
小商品城
-
人民医院
-
乐融大厦
-
人保保险公司
-
锦绣佳园东门
-
原行政服务中心
-
农商行大厦
-
合本食品厂
-
天和家园
-
消防大队
-
盛港府地
-
鲁昱绿城
-
欧洲花园
-
金都世纪城
-
昌乐汽车总站西站
-
前卫塑料
-
黄埠
-
小北寨
-
南寨社区
-
实康水厂
-
边下新村
-
小埠前
-
大埠前
-
唐家店子
-
歇头仓
-
西河下
-
潍临路口
-
乔官邮政局
-
大山路口
-
交警三中队
-
龙泉院
-
陶家庄
-
王家庄
-
孟家淳于
-
北展
-
李家河南
-
南展
-
王家河洼
-
小宅科
-
大宅科
-
丁家沟
-
船底
-
小高家庄子
-
小阿陀
-
前双沟
-
小岭
-
朱汉
-
昌乐K65[朱汉](朱汉--昌乐汽车总站)[下行]经过站点(共
52
站)
朱汉
-
小岭
-
前双沟
-
小阿陀
-
小高家庄子
-
船底
-
丁家沟
-
大宅科
-
小宅科
-
王家河洼
-
南展
-
李家河南
-
北展
-
孟家淳于
-
王家庄
-
陶家庄
-
龙泉院
-
交警三中队
-
大山路口
-
乔官邮政局
-
潍临路口
-
西河下
-
歇头仓
-
唐家店子
-
大埠前
-
小埠前
-
边下新村
-
实康水厂
-
南寨社区
-
小北寨
-
黄埠
-
前卫塑料
-
昌乐汽车总站西站
-
金都世纪城
-
欧洲花园
-
鲁昱绿城
-
盛港府地
-
消防大队
-
天和家园
-
合本食品厂
-
农商行大厦
-
原行政服务中心
-
锦绣佳园东门
-
人保保险公司
-
乐融大厦
-
人民医院
-
小商品城
-
翡翠园小区
-
爱伦堡
-
原党校接待中心
-
全福元
-
昌乐汽车总站
-
昌乐K71路[店子]公交线路说明
运行时间:一班06:00(店子发往汽车总站),二班08:35(汽车总站发往店子),三班:14:00(店子发往汽车总站),四班:16:15(汽车总站发往店子)票价信息:阶梯票价,定点定线发车,车辆平均运行速度每小时40公里,单程运行时间70分钟。
昌乐K71路[店子](昌乐汽车总站--店子)[上行]经过站点(共
54
站)
昌乐汽车总站
-
全福元
-
原党校接待中心
-
爱伦堡
-
翡翠园小区
-
小商品城
-
人民医院
-
乐融大厦
-
人保保险公司
-
锦绣佳园东门
-
原行政服务中心
-
农商行大厦
-
合本食品厂
-
天和家园
-
消防大队
-
盛港府地
-
鲁昱绿城
-
欧洲花园
-
金都世纪城
-
昌乐汽车总站西站
-
前卫塑料
-
黄埠
-
小北寨
-
南寨社区
-
实康水厂
-
边下新村
-
小埠前
-
大埠前
-
唐家店子
-
歇头仓
-
西河下
-
潍临路口
-
乔官邮政局
-
大山路口
-
交警三中队
-
贾陶
-
大善地
-
庙子官庄
-
程家庄
-
驻马河
-
大宅科
-
上皂户
-
高泉
-
红河
-
南家庄
-
清泉
-
浴马沟
-
萧家庄
-
苏家庄
-
小菜园
-
纪家屯
-
马家庄子
-
务家楼
-
店子
-
昌乐K71路[店子](店子--昌乐汽车总站)[下行]经过站点(共
54
站)
店子
-
务家楼
-
马家庄子
-
纪家屯
-
小菜园
-
苏家庄
-
萧家庄
-
浴马沟
-
清泉
-
南家庄
-
红河
-
高泉
-
上皂户
-
大宅科
-
驻马河
-
程家庄
-
庙子官庄
-
大善地
-
贾陶
-
交警三中队
-
大山路口
-
乔官邮政局
-
潍临路口
-
西河下
-
歇头仓
-
唐家店子
-
大埠前
-
小埠前
-
边下新村
-
实康水厂
-
南寨社区
-
小北寨
-
黄埠
-
前卫塑料
-
昌乐汽车总站西站
-
金都世纪城
-
欧洲花园
-
鲁昱绿城
-
盛港府地
-
消防大队
-
天和家园
-
合本食品厂
-
农商行大厦
-
原行政服务中心
-
锦绣佳园东门
-
人保保险公司
-
乐融大厦
-
人民医院
-
小商品城
-
翡翠园小区
-
爱伦堡
-
原党校接待中心
-
全福元
-
昌乐汽车总站
-
昌乐K77路[董孟]公交线路说明
运行时间:一班7:30(董孟发往汽车总站),二班10:20(汽车总站发往董孟),三班:14:30(董孟发往汽车总站),四班:17:00(汽车总站发往董孟)票价信息:阶梯票价,
昌乐K77路[董孟](昌乐汽车总站--董孟)[上行]经过站点(共
47
站)
昌乐汽车总站
-
全福元
-
原党校接待中心
-
爱伦堡
-
翡翠园小区
-
小商品城
-
人民医院
-
乐融大厦
-
人保保险公司
-
锦绣佳园东门
-
原行政服务中心
-
农商行大厦
-
合本食品厂
-
天和家园
-
消防大队
-
盛港府地
-
鲁昱绿城
-
欧洲花园
-
金都世纪城
-
昌乐汽车总站西站
-
前卫塑料
-
黄埠
-
小北寨
-
南寨社区
-
实康水厂
-
边下新村
-
小埠前
-
大埠前
-
唐家店子
-
歇头仓
-
西河下
-
潍临路口
-
乔官邮政局
-
大山路口
-
交警三中队
-
贾陶
-
马宋(S325)
-
南楼
-
三泉
-
葛沟崖
-
小刘官庄
-
王凤官庄
-
郝家宅科
-
潘家老庄
-
大宅科
-
土埠
-
董孟
-
昌乐K77路[董孟](董孟--昌乐汽车总站)[下行]经过站点(共
47
站)
董孟
-
土埠
-
大宅科
-
潘家老庄
-
郝家宅科
-
王凤官庄
-
小刘官庄
-
葛沟崖
-
三泉
-
南楼
-
马宋(S325)
-
贾陶
-
交警三中队
-
大山路口
-
乔官邮政局
-
潍临路口
-
西河下
-
歇头仓
-
唐家店子
-
大埠前
-
小埠前
-
边下新村
-
实康水厂
-
南寨社区
-
小北寨
-
黄埠
-
前卫塑料
-
昌乐汽车总站西站
-
金都世纪城
-
欧洲花园
-
鲁昱绿城
-
盛港府地
-
消防大队
-
天和家园
-
合本食品厂
-
农商行大厦
-
原行政服务中心
-
锦绣佳园东门
-
人保保险公司
-
乐融大厦
-
人民医院
-
小商品城
-
翡翠园小区
-
爱伦堡
-
原党校接待中心
-
全福元
-
昌乐汽车总站
-
Copyright © 2018
昌乐公交网
高清风景
昌乐公交网提供昌乐公交站点查询,昌乐公交线路查询,昌乐公交换乘查询。