全国公交网
昌乐公交手机版
昌乐火车站
昌乐汽车站
打印该页
推荐好友
设为首页
加入收藏
昌乐公交网
首页
> 经过昌乐
一中
的线路
共1条线路经过一中
6路
昌乐6路公交线路说明
运行时间:昌顺驾校6:30-17:00,潘家辛6:30-17:00票价信息:2元,·本线路无人售票,一票制,票价两元,支持潍坊银行金融IC卡;
昌乐6路(昌顺驾校--潘家辛)[上行]经过站点(共
39
站)
昌顺驾校
-
考试中心
-
瓦厂
-
邵家庄
-
考试中心路口
-
市委党校
-
墓田后
-
潘家庄
-
贵和社区
-
崔家埠
-
部队
-
武装部
-
南萧
-
鼎恒伴山
-
卡纳圣菲
-
碧水龙庭
-
吴家池子
-
一中
-
汽车站
-
东山王
-
中心城
-
妇幼保健院
-
全福元
-
人寿保险
-
温州商城
-
潍坊银行
-
人民医院西门
-
农业银行
-
工商银行
-
县府
-
交警队
-
西村
-
故城社区
-
劳务市场
-
亿丰五金城
-
二中
-
北三里
-
阳光纸业原厂
-
潘家辛
-
昌乐6路(潘家辛--昌顺驾校)[下行]经过站点(共
39
站)
潘家辛
-
阳光纸业原厂
-
北三里
-
二中
-
亿丰五金城
-
劳务市场
-
故城社区
-
西村
-
交警队
-
县府
-
工商银行
-
农业银行
-
人民医院西门
-
潍坊银行
-
温州商城
-
人寿保险
-
全福元
-
妇幼保健院
-
中心城
-
东山王
-
汽车站
-
一中
-
吴家池子
-
碧水龙庭
-
卡纳圣菲
-
鼎恒伴山
-
南萧
-
武装部
-
部队
-
崔家埠
-
贵和社区
-
潘家庄
-
墓田后
-
市委党校
-
考试中心路口
-
邵家庄
-
瓦厂
-
考试中心
-
昌顺驾校
-
Copyright © 2018
昌乐公交网
高清风景
昌乐公交网提供昌乐公交站点查询,昌乐公交线路查询,昌乐公交换乘查询。