首 页
火 车
汽 车
公 交
三亚公交手机版
三亚火车站
三亚汽车站
三亚公交网
首页
> 经过三亚
银海大酒店
的线路
共4条线路经过银海大酒店
更新时间:2024年04月28日
7路[7路东环]
57路
6路[7路西环]
32路
三亚7路[7路东环]公交线路说明
运行时间:万科公交首末站6:00-22:30。参考票价:上车2元,全程5元
三亚7路[7路东环](三亚学院--三亚学院)[上行]经过站点(共
63
站)
三亚学院
-
落笔洞
-
万科森林
-
万科公交首末站
-
万科森林
-
高知园
-
三罗村
-
商学院路口
-
揽海山庄
-
强制戒毒所
-
乐天城
-
同心家园一二期
-
同心家园一二三期
-
三亚千古情
-
海旅免税店
-
东岸假日
-
丹州村
-
总工会
-
财政大厦
-
迎宾花园
-
月川小学
-
月川老干区
-
榕根社区
-
市政府
-
临春桥
-
临春河步行桥
-
港门村路口
-
三永银河海湾
-
潮见桥
-
市委
-
一市场路口
-
一方百货
-
第二中学
-
汽车总站三亚风情街入口
-
人民医院
-
明珠广场
-
吉祥街
-
外贸路
-
擎天半岛
-
碧海蓝天小区
-
银海大酒店
-
友谊派出所
-
天涯水业
-
中级法院
-
金鸡岭社区
-
怡和豪庭
-
第五小学
-
技师学院
-
金思达广场
-
荔枝沟市场
-
-
市仔村
-
乐天城
-
强制戒毒所
-
揽海山庄
-
商学院路口
-
三罗村
-
高知园
-
万科森林
-
万科公交首末站
-
万科森林
-
落笔洞
-
三亚学院
-
三亚7路[7路东环](三亚学院--三亚学院)[下行]经过站点(共
63
站)
三亚学院
-
落笔洞
-
万科森林
-
万科公交首末站
-
万科森林
-
高知园
-
三罗村
-
商学院路口
-
揽海山庄
-
强制戒毒所
-
乐天城
-
同心家园一二期
-
同心家园一二三期
-
三亚千古情
-
海旅免税店
-
东岸假日
-
丹州村
-
总工会
-
财政大厦
-
迎宾花园
-
月川小学
-
月川老干区
-
榕根社区
-
市政府
-
临春桥
-
临春河步行桥
-
港门村路口
-
三永银河海湾
-
潮见桥
-
市委
-
一市场路口
-
一方百货
-
第二中学
-
汽车总站三亚风情街入口
-
人民医院
-
明珠广场
-
吉祥街
-
外贸路
-
擎天半岛
-
碧海蓝天小区
-
银海大酒店
-
友谊派出所
-
天涯水业
-
中级法院
-
金鸡岭社区
-
怡和豪庭
-
第五小学
-
技师学院
-
金思达广场
-
荔枝沟市场
-
-
市仔村
-
乐天城
-
强制戒毒所
-
揽海山庄
-
商学院路口
-
三罗村
-
高知园
-
万科森林
-
万科公交首末站
-
万科森林
-
落笔洞
-
三亚学院
-
三亚57路公交线路说明
运行时间:城市乐园6:00-17:30,南滨农场7:50-19:05。参考票价:上车2元,全程12元
三亚57路(春园首末站--南滨农场)[上行]经过站点(共
44
站)
春园首末站
-
创业大厦
-
市人民医院
-
明珠广场
-
工商银行
-
外贸路口
-
海月广场
-
第九小学
-
市中心医院(农垦医院/第三市场)
-
银海大酒店
-
绿海田园小区
-
龙兴海鲜酒楼
-
美丽新海岸小区
-
景利莱度假酒店
-
海韵酒店
-
国光滨海花园
-
华源酒店
-
碧海金沙酒店
-
三亚康复疗养中心
-
三亚湾假日酒店
-
万嘉戴思酒店
-
亚太会议中心
-
财富海湾公馆
-
三亚君澜度假酒店
-
冲会村
-
西岛
-
爱心大世界
-
天涯海角
-
天涯海上巴士码头
-
天涯邮政
-
布带村
-
布甫村
-
文昌村
-
红塘村
-
南天生态园
-
塔岭村
-
南山村加油站
-
南山寺
-
南山北站
-
南山村
-
大小洞天路口
-
南山花园
-
南滨中学
-
南滨农场
-
三亚57路(南滨农场--春园首末站)[下行]经过站点(共
44
站)
南滨农场
-
南滨中学
-
南山花园
-
大小洞天路口
-
南山村
-
南山北站
-
南山寺
-
南山村加油站
-
塔岭村
-
南天生态园
-
红塘村
-
文昌村
-
布甫村
-
布带村
-
天涯邮政
-
天涯海上巴士码头
-
天涯海角
-
爱心大世界
-
西岛
-
冲会村
-
三亚君澜度假酒店
-
财富海湾公馆
-
亚太会议中心
-
万嘉戴思酒店
-
三亚湾假日酒店
-
三亚康复疗养中心
-
碧海金沙酒店
-
华源酒店
-
国光滨海花园
-
海韵酒店
-
景利莱度假酒店
-
美丽新海岸小区
-
龙兴海鲜酒楼
-
绿海田园小区
-
银海大酒店
-
市中心医院(农垦医院/第三市场)
-
第九小学
-
海月广场
-
吉祥街口
-
团结街口
-
新风街口
-
水利大厦
-
创业大厦
-
春园首末站
-
三亚6路[7路西环]公交线路说明
运行时间:万科森林公园6:00-22:30。参考票价:上车2元,全程5元
三亚6路[7路西环](万科公交首末站--万科公交首末站)[上行]经过站点(共
61
站)
万科公交首末站
-
万科森林
-
三亚学院
-
落笔洞
-
高知园
-
三罗村
-
商学院路口
-
揽海山庄
-
强制戒毒所
-
乐天城
-
市仔村
-
荔枝沟水厂
-
荔枝沟市场
-
金思达广场
-
技师学院
-
第五小学
-
怡和豪庭
-
金鸡岭社区
-
中级法院
-
天涯水业
-
友谊派出所
-
银海大酒店
-
碧海蓝天小区
-
擎天半岛
-
外贸路
-
吉祥街口(海月广场)
-
吉祥街
-
明珠广场
-
人民医院
-
汽车总站三亚风情街入口
-
第二中学
-
一方百货
-
一市场路口
-
三亚大桥
-
港门村
-
海南中学三亚学校
-
城郊检察院
-
国土局
-
老干局
-
榕根社区
-
月川老干区
-
月川小学
-
迎宾花园
-
财政大厦
-
总工会
-
丹州村
-
东岸假日
-
海旅免税店
-
三亚千古情
-
同心家园一二三期
-
-
乐天城
-
强制戒毒所
-
揽海山庄
-
商学院路口
-
三罗村
-
高知园
-
落笔洞
-
三亚学院
-
万科森林
-
万科公交首末站
-
三亚6路[7路西环](万科公交首末站--万科公交首末站)[下行]经过站点(共
61
站)
万科公交首末站
-
万科森林
-
三亚学院
-
落笔洞
-
高知园
-
三罗村
-
商学院路口
-
揽海山庄
-
强制戒毒所
-
乐天城
-
市仔村
-
荔枝沟水厂
-
荔枝沟市场
-
金思达广场
-
技师学院
-
第五小学
-
怡和豪庭
-
金鸡岭社区
-
中级法院
-
天涯水业
-
友谊派出所
-
银海大酒店
-
碧海蓝天小区
-
擎天半岛
-
外贸路
-
吉祥街口(海月广场)
-
吉祥街
-
明珠广场
-
人民医院
-
汽车总站三亚风情街入口
-
第二中学
-
一方百货
-
一市场路口
-
三亚大桥
-
港门村
-
海南中学三亚学校
-
城郊检察院
-
国土局
-
老干局
-
榕根社区
-
月川老干区
-
月川小学
-
迎宾花园
-
财政大厦
-
总工会
-
丹州村
-
东岸假日
-
海旅免税店
-
三亚千古情
-
同心家园一二三期
-
-
乐天城
-
强制戒毒所
-
揽海山庄
-
商学院路口
-
三罗村
-
高知园
-
落笔洞
-
三亚学院
-
万科森林
-
万科公交首末站
-
三亚32路公交线路说明
运行时间:三亚火车站6:00~21:00。参考票价:上车2元,全程6元
三亚32路(三亚火车站(1号站台)--天涯海角)[上行]经过站点(共
26
站)
三亚火车站(1号站台)
-
边检站
-
海航学院
-
综合执法局
-
第一中学
-
金鸡岭社区
-
中级法院
-
天涯水业
-
友谊派出所
-
银海大酒店
-
绿海田园小区
-
龙兴海鲜酒楼
-
美丽新海岸小区
-
景利莱酒店
-
客运西站
-
凤凰边检站
-
世纪水晶
-
凤凰村
-
梅村路口
-
桶井小学
-
桶井村
-
西线高速路口
-
冲会村
-
西岛
-
爱心大世界
-
天涯海角
-
三亚32路(天涯海角--三亚火车站)[下行]经过站点(共
26
站)
天涯海角
-
爱心大世界
-
西岛
-
冲会村
-
西线高速路口
-
桶井村
-
桶井小学
-
梅村路口
-
凤凰村
-
世纪水晶
-
凤凰边检站
-
客运西站
-
景利莱酒店
-
美丽新海岸小区
-
龙兴海鲜酒楼
-
绿海田园小区
-
银海大酒店
-
友谊派出所
-
天涯水业
-
中级法院
-
金鸡岭社区
-
第一中学
-
综合执法局
-
海航学院
-
边检站
-
三亚火车站
-
Copyright © 2021-2024
三亚公交网
火车汽车公交
三亚公交网提供三亚公交站点查询,三亚公交线路查询,三亚公交换乘查询。