首 页
火 车
汽 车
公 交
如皋公交手机版
如皋火车站
如皋汽车站
如皋公交网
首页
> 经过如皋
镇龙
的线路
共1条线路经过镇龙
更新时间:2024年04月28日
342[郭园文化广场-长江镇政府]
如皋342[郭园文化广场-长江镇政府]公交线路说明
运行时间:郭园文化广场:6:20-17:00长江镇政府:7:20-18:00。参考票价:1元,刷卡7折60分钟内免费换乘(本地卡)
如皋342[郭园文化广场-长江镇政府](郭园文化广场--长江镇政府)[上行]经过站点(共
12
站)
郭园文化广场
-
郭园
-
杨洲
-
富圩
-
义圩
-
永福
-
三洞口
-
镇龙
-
永平
-
海坝
-
平南
-
长江镇政府
-
如皋342[郭园文化广场-长江镇政府](长江镇政府--郭园文化广场)[下行]经过站点(共
12
站)
长江镇政府
-
平南
-
海坝
-
永平
-
镇龙
-
三洞口
-
永福
-
义圩
-
富圩
-
杨洲
-
郭园
-
郭园文化广场
-
Copyright © 2021-2024
如皋公交网
火车汽车公交
如皋公交网提供如皋公交站点查询,如皋公交线路查询,如皋公交换乘查询。