首 页
火 车
汽 车
公 交
如皋公交手机版
如皋火车站
如皋汽车站
如皋公交网
首页
> 经过如皋
陆地方舟有限公司
的线路
共1条线路经过陆地方舟有限公司
更新时间:2024年04月28日
334[意瑞达纺织公司-中交美庐城]
如皋334[意瑞达纺织公司-中交美庐城]公交线路说明
运行时间:意瑞达纺织公司:7:00-17:30,城北人才公寓:7:00-17:30。参考票价:1元,刷卡7折60分钟内免费换乘(本地卡)
如皋334[意瑞达纺织公司-中交美庐城](江苏意瑞达纺织科技有限公司--中交美庐城)[上行]经过站点(共
16
站)
江苏意瑞达纺织科技有限公司
-
花市路雪袁线路口
-
陆地方舟有限公司
-
花市路跃龙路路口
-
花市路金轮路路口
-
南通亚麻
-
双钱轮胎
-
香江家居
-
雷成染整
-
中央花园
-
太平小区
-
鹿门路起凤路路口
-
鹿门路惠民路路口
-
惠民大桥
-
城北人才公寓
-
中交美庐城
-
如皋334[意瑞达纺织公司-中交美庐城](中交美庐城--江苏意瑞达纺织科技有限公司)[下行]经过站点(共
16
站)
中交美庐城
-
城北人才公寓
-
惠民大桥
-
鹿门路惠民路路口
-
鹿门路起凤路路口
-
太平小区
-
中央花园
-
雷成染整
-
香江家居
-
双钱轮胎
-
南通亚麻
-
花市路金轮路路口
-
花市路跃龙路路口
-
陆地方舟有限公司
-
花市路雪袁线路口
-
江苏意瑞达纺织科技有限公司
-
Copyright © 2021-2024
如皋公交网
火车汽车公交
如皋公交网提供如皋公交站点查询,如皋公交线路查询,如皋公交换乘查询。