首 页
火 车
汽 车
公 交
如皋公交手机版
如皋火车站
如皋汽车站
如皋公交网
首页
> 经过如皋
吴窑(南)
的线路
共1条线路经过吴窑(南)
更新时间:2024年04月28日
217路[长青沙线]
如皋217路[长青沙线]公交线路说明
运行时间:06:1018:15,6:0018:00。参考票价:2-4元,分段计费,刷卡9折,60分钟内免费换乘(本地卡)
如皋217路[长青沙线](如皋汽车站--熔盛船厂)[上行]经过站点(共
24
站)
如皋汽车站
-
大明
-
场北路口
-
皋南桥
-
磨头
-
邓高村
-
青年路口
-
红旗路口
-
如港路人民路路口
-
三联商店
-
人民路林吴线路口
-
吴窑
-
建工宾馆
-
吴窑菜市场
-
吴窑(南)
-
蒲黄路口
-
杨庄
-
长江文峰大世界
-
兴港商城
-
如皋港客运站
-
沿江公路
-
知青村
-
鑫鼎鑫物流
-
熔盛船厂
-
如皋217路[长青沙线](熔盛船厂--如皋汽车站)[下行]经过站点(共
24
站)
熔盛船厂
-
鑫鼎鑫物流
-
知青村
-
沿江公路
-
如皋港客运站
-
兴港商城
-
长江文峰大世界
-
杨庄
-
蒲黄路口
-
吴窑(南)
-
吴窑菜市场
-
建工宾馆
-
吴窑
-
人民路林吴线路口
-
三联商店
-
如港路人民路路口
-
红旗路口
-
青年路口
-
邓高村
-
磨头
-
皋南桥
-
场北路口
-
大明
-
如皋汽车站
-
Copyright © 2021-2024
如皋公交网
火车汽车公交
如皋公交网提供如皋公交站点查询,如皋公交线路查询,如皋公交换乘查询。