首 页
火 车
汽 车
公 交
如皋公交手机版
如皋火车站
如皋汽车站
如皋公交网
首页
> 经过如皋
海亮电器
的线路
共1条线路经过海亮电器
更新时间:2024年04月28日
203路[ 火车站—浦东村 ]
如皋203路[ 火车站—浦东村 ]公交线路说明
运行时间:火车站:6:00-18:30,浦东村:6:30-19:00。参考票价:2-4元,分段计费,刷卡9折,60分钟内免费换乘(本地卡)
如皋203路[ 火车站—浦东村 ](火车站--浦东村)[上行]经过站点(共
22
站)
火车站
-
紫光嘉苑
-
安定小学
-
如皋中学
-
丽泽华庭
-
供电公司
-
如皋初中
-
新华书店
-
文峰大世界
-
新皋桥
-
万都广场
-
环西大桥
-
三洋公司
-
西欧名邸
-
海亮电器
-
陆桥社区
-
英田集团
-
邵庄小区
-
邵庄村
-
阚庄村
-
袁桥社区
-
浦东村
-
如皋203路[ 火车站—浦东村 ](浦东村--火车站)[下行]经过站点(共
21
站)
浦东村
-
袁桥社区
-
阚庄村
-
邵庄村
-
邵庄小区
-
英田集团
-
陆桥社区
-
海亮电器
-
西欧名邸
-
三洋公司
-
环西大桥
-
万都广场
-
文峰大世界
-
新华书店
-
如皋初中
-
供电公司
-
丽泽华庭
-
如皋中学
-
安定小学
-
紫光佳苑
-
火车站
-
Copyright © 2021-2024
如皋公交网
火车汽车公交
如皋公交网提供如皋公交站点查询,如皋公交线路查询,如皋公交换乘查询。