首 页
火 车
汽 车
公 交
如皋公交手机版
如皋火车站
如皋汽车站
如皋公交网
首页
> 经过如皋
金地城邦
的线路
共1条线路经过金地城邦
更新时间:2024年04月28日
103路
如皋103路公交线路说明
运行时间:火车站6:00-18:00,三农国际7:10-19:00。参考票价:2元,刷卡7折,60分钟内免费换乘(本地卡)
如皋103路(火车站--新发地农批)[上行]经过站点(共
15
站)
火车站
-
大殷小区
-
安定小学
-
东皋幼儿园
-
江中世纪城
-
瑞景华府
-
金九华府
-
金地城邦
-
人民医院
-
移动公司
-
电信大楼
-
皮防所
-
外国语学校西
-
客运站
-
新发地农批
-
如皋103路(新发地农批--火车站)[下行]经过站点(共
15
站)
新发地农批
-
客运站
-
外国语学校西
-
皮防所
-
电信大楼
-
移动公司
-
人民医院
-
金地城邦
-
金九华府
-
瑞景华府
-
江中世纪城
-
东皋幼儿园
-
安定小学
-
大殷小区
-
火车站
-
Copyright © 2021-2024
如皋公交网
火车汽车公交
如皋公交网提供如皋公交站点查询,如皋公交线路查询,如皋公交换乘查询。