首 页
火 车
汽 车
公 交
日照公交手机版
日照火车站
日照汽车站
日照公交网
首页
> 经过日照
银座商城
的线路
共7条线路经过银座商城
更新时间:2023年09月22日
18路
27路
31路
C305路
5路
五莲611路
C305路大站快车
日照18路公交线路说明
运行时间:暂无。参考票价:1元
日照18路(外国语大学东--日照路首末站)[上行]经过站点(共
33
站)
外国语大学东
-
交通能源发展集团
-
职业技术学院
-
济宁医学院西门
-
济宁医学院
-
公交商务宾馆
-
曲师大附校
-
曲师大北门
-
曲师大
-
烟台路东营路
-
=安泰国际广场
-
广电大厦
-
市住建局
-
华润万象汇
-
移动公司
-
市政府
-
银座商城
-
市医院
-
临商银行日照分行
-
华杰东方装饰
-
绿城小区
-
安泰水晶城
-
交警直属大队
-
海曲路邵阳路
-
日照爱尔眼科医院
-
海曲公园
-
信合广场
-
东港区政府
-
苏宁诺富特酒店
-
正阳路福海路
-
实验四小
-
东港区检察院
-
日照路首末站
-
日照18路(日照路首末站--外国语大学东)[下行]经过站点(共
30
站)
日照路首末站
-
华益大厦
-
东港区政府
-
海曲路东关南路
-
信合广场
-
海曲公园
-
日照爱尔眼科医院
-
海曲路邵阳路
-
交警直属大队
-
安泰水晶城
-
绿城小区
-
华杰东方装饰
-
市医院西门
-
市医院
-
中国人民银行
-
市政府
-
妇儿活动中心
-
移动公司
-
华润万象汇
-
市住建局
-
广电大厦
-
安泰国际广场
-
曲师大
-
曲师大北门
-
曲师大附校
-
公交商务宾馆
-
济宁医学院
-
济宁医学院西门
-
职业技术学院
-
外国语大学东
-
日照27路公交线路说明
运行时间:暂无。参考票价:暂无
日照27路(牟家小庄--兴业王府大街)[上行]经过站点(共
31
站)
牟家小庄
-
奎山花卉城
-
奎山街道办事处
-
东高家村
-
桂林路小学
-
桂林路生活区
-
众兴包装
-
上海路
-
信达钢构
-
供水管理处
-
开发区实验学校
-
东夏家村
-
金马工业园
-
大石场
-
大韩家村
-
东南李家村
-
银川路
-
凌海大酒店
-
铁路十九局
-
裕升大唐华府
-
北京路医院
-
碧海房产
-
开发区管委
-
海事局
-
中行日照分行
-
农行日照分行
-
荣安大厦
-
兴业世纪城
-
市人民医院
-
银座商城
-
兴业王府大街
-
日照27路(兴业王府大街--牟家小庄)[下行]经过站点(共
27
站)
兴业王府大街
-
荣安大厦
-
农行日照分行
-
日照电大
-
开发区管委
-
碧海房产
-
北京路医院
-
三银纺织
-
铁路十九局
-
凌海大酒店
-
银川路
-
东南李家村
-
大韩家村
-
大石场
-
金马工业园
-
东夏家村
-
开发区第二中学
-
供水管理处
-
信达钢构
-
上海路
-
众兴包装
-
桂林路生活区
-
桂林路小学
-
东高家村
-
奎山街道办事处
-
奎山花卉城
-
牟家小庄
-
日照31路公交线路说明
运行时间:暂无。参考票价:1元
日照31路(山东外国语职业学院--开发区管委)[上行]经过站点(共
26
站)
山东外国语职业学院
-
日照职业技术学院
-
秦楼一中
-
秦家楼村
-
秦楼街道办事处
-
刘家村
-
和乐小区
-
荷疃
-
外贸石刻厂
-
新奥燃气公司
-
河左岸
-
工商局家属院
-
南小庄
-
劳动大厦
-
市地税局
-
新闻中心
-
联通大厦
-
银座商城
-
市人民医院
-
兴业世纪城
-
荣安大厦
-
农行日照分行
-
中瑞国际
-
北京路医院
-
碧海房产
-
开发区管委
-
日照31路(开发区管委--山东外国语职业学院)[下行]经过站点(共
24
站)
开发区管委
-
海事局
-
中行日照分行
-
农行日照分行
-
荣安大厦
-
兴业世纪城
-
市人民医院
-
中国人民银行
-
联通大厦
-
新闻中心
-
市地税局
-
劳动大厦
-
消防支队
-
工商局家属院
-
河左岸
-
新奥燃气公司
-
外贸石刻厂
-
荷疃
-
和乐小区
-
刘家村
-
秦楼街道派出所
-
山海路
-
日照海事学院
-
山东外国语职业学院
-
日照C305路公交线路说明
运行时间:双向发车时间5:40-18:10。参考票价:3元
日照C305路(五莲汽车站--市医院西门)[上行]经过站点(共
81
站)
五莲汽车站
-
五莲交警大队
-
五莲中医院
-
舜尧小区
-
御景园北区
-
东辰佳园
-
弘丰大厦
-
山阳站
-
西山阳村
-
东山阳村
-
光明村
-
大尚庄村
-
西朱家沟村
-
百果谷
-
于家沟村
-
松柏镇
-
松柏村
-
娄家洼子村
-
三关村
-
梁家庄子村
-
龙潭湖度假区
-
王家大村
-
邱家店子村
-
宋家村
-
大榆林村
-
小峪子村
-
五莲山风景区
-
常林子村
-
叩官镇
-
南岭村
-
皂官庄
-
东南坡村北
-
白鹭湾童话村
-
安泰山水和院
-
潮河镇
-
白鹭湾小镇
-
市北开发区管委
-
望海佳园
-
窑沟村
-
市科技学校北
-
五征厂站
-
市科技学校
-
王家埠村
-
莲海嘉园
-
莲海大道东口
-
于家埠村
-
尚京新城
-
王家窑村
-
前卞庄
-
顺吉驾校
-
-
侯家官庄
-
隋家官庄
-
天然气河山门站
-
邱家官庄
-
甄家庄
-
韩家庄村
-
嘉豪书香里
-
林前村
-
若家村
-
屯岭村
-
窝洛子村
-
庙山后村
-
山口村
-
厉家村东
-
北京路山海路
-
秦楼街道
-
北京路聊城路
-
日钢绿城
-
北京路学苑路
-
北京路滨州路
-
北京路东营路
-
北京路山东路
-
劳动大厦
-
市税务局北区
-
-
日照文博中心
-
银座商城
-
市医院东门
-
市医院南
-
市医院西门
-
日照C305路(兴业王府大街--五莲汽车站)[下行]经过站点(共
80
站)
兴业王府大街
-
兴业世纪城
-
市医院东门
-
中国人民银行
-
日照文博中心
-
日照日报社
-
市税务局北区
-
劳动大厦
-
北京路山东路
-
北京路东营路
-
北京路滨州路
-
北京路学苑路
-
北京路聊城路
-
秦楼街道
-
北京路山海路
-
厉家村东
-
山口村
-
庙山后村
-
窝洛子村
-
屯岭村
-
若家村
-
林前村
-
嘉豪书香里
-
韩家庄村
-
甄家庄
-
邱家官庄
-
天然气河山门站
-
隋家官庄
-
侯家官庄
-
市驾考中心
-
顺吉驾校
-
前卞庄
-
王家窑村
-
尚京新城
-
于家埠村
-
莲海大道东口
-
莲海嘉园
-
王家埠村
-
市科技学校
-
五征厂站
-
市科技学校北
-
窑沟村
-
望海佳园
-
市北开发区管委
-
白鹭湾小镇
-
潮河镇
-
安泰山水和院
-
白鹭湾童话村
-
东南坡村北
-
皂官庄
-
-
叩官镇
-
常林子村
-
五莲山风景区
-
小峪子村
-
大榆林村
-
宋家村
-
邱家店子村
-
王家大村
-
龙潭湖度假区
-
梁家庄子村
-
三关村
-
娄家洼子村
-
松柏村
-
松柏镇
-
于家沟村
-
百果谷
-
西朱家沟村
-
大尚庄村
-
光明村
-
东山阳村
-
西山阳村
-
山阳站
-
弘丰大厦
-
东辰佳园
-
-
舜尧小区
-
五莲中医院
-
五莲交警大队
-
五莲汽车站
-
日照5路公交线路说明
运行时间:06:15-21:00。参考票价:1元
日照5路(万平口--万平口1)[上行]经过站点(共
31
站)
万平口
-
植物园
-
望海小区
-
港生活三区
-
舒斯贝尔花园
-
新营小学
-
新玛特
-
市政府
-
银座商城
-
市医院
-
临商银行日照分行
-
兴业世纪城
-
荣安大厦
-
市农业银行
-
中瑞国际
-
北京路医院
-
市计量院
-
港生活二区
-
中煤花园
-
石臼小学
-
市工商银行
-
港口医院
-
光大银行东港支行
-
市建设银行
-
碧波大酒店南
-
边防检查站
-
海港城
-
帆赛基地
-
帆赛基地西门
-
兴业喜来登
-
万平口1
-
日照5路(万平口1--万平口)[下行]经过站点(共
31
站)
万平口1
-
兴业喜来登
-
帆赛基地西门
-
帆赛基地
-
海港城
-
边防检查站
-
碧波大酒店南
-
市建设银行
-
光大银行东港支行
-
港口医院
-
市工商银行
-
石臼小学
-
中煤花园
-
港生活二区
-
市计量院
-
北京路医院
-
中瑞国际
-
市农业银行
-
荣安大厦
-
兴业世纪城
-
临商银行日照分行
-
市医院
-
银座商城
-
市政府
-
新玛特
-
新营小学
-
舒斯贝尔花园
-
港生活三区
-
望海小区
-
植物园
-
万平口
-
日照五莲611路公交线路说明
运行时间:06:00-18:10。参考票价:2元
日照五莲611路(五莲汽车站--汪湖镇驻地站)[上行]经过站点(共
34
站)
五莲汽车站
-
交警大队
-
实验学校
-
银座商城
-
五莲电视台
-
青岛路
-
热电厂
-
妇保院站
-
黄海桥西
-
工业园
-
桃园
-
下水峪一村
-
上水峪村
-
下水峪二村
-
蓬庄
-
峨庄
-
中至镇政府
-
中至村
-
大将沟
-
高崖
-
高崖小学
-
宝山前
-
金线头
-
窑头
-
七宝山
-
赞子崖
-
前张仙村
-
后张仙村
-
东淮河
-
大仲崮
-
杨家仲崮
-
张家仲崮
-
北淮河
-
汪湖镇驻地站
-
日照五莲611路(汪湖镇驻地站--五莲汽车站)[下行]经过站点(共
34
站)
汪湖镇驻地站
-
北淮河
-
张家仲崮
-
杨家仲崮
-
大仲崮
-
东淮河
-
后张仙村
-
前张仙村
-
赞子崖
-
七宝山
-
窑头
-
金线头
-
宝山前
-
高崖小学
-
高崖
-
大将沟
-
中至村
-
中至镇政府
-
峨庄
-
蓬庄
-
下水峪二村
-
上水峪村
-
下水峪一村
-
桃园
-
工业园
-
黄海桥西
-
妇保院站
-
热电厂
-
青岛路
-
五莲电视台
-
银座商城
-
实验学校
-
交警大队
-
五莲汽车站
-
日照C305路大站快车公交线路说明
运行时间:五莲汽车站06:15-06:15,兴业王府大街18:20-18:20。参考票价:3元
日照C305路大站快车(五莲汽车站--市医院西门)[上行]经过站点(共
16
站)
五莲汽车站
-
舜尧小区
-
东辰佳园
-
松柏镇
-
叩官镇
-
刘官庄
-
北京路北口
-
安泰山水和院
-
市北开发区管委
-
韩家庄村
-
北京路山海路
-
劳动大厦
-
日照文博中心
-
银座商城
-
市医院南
-
市医院西门
-
日照C305路大站快车(兴业王府大街--五莲汽车站)[下行]经过站点(共
16
站)
兴业王府大街
-
兴业世纪城
-
中国人民银行
-
日照文博中心
-
劳动大厦
-
北京路山海路
-
韩家庄村
-
市北开发区管委
-
安泰山水和院
-
北京路北口
-
刘官庄
-
叩官镇
-
松柏镇
-
东辰佳园
-
舜尧小区
-
五莲汽车站
-
Copyright © 2004-2023
日照公交网
火车汽车公交
日照公交网提供日照公交站点查询,日照公交线路查询,日照公交换乘查询。