首 页
火 车
汽 车
公 交
日照公交手机版
日照火车站
日照汽车站
日照公交网
首页
> 经过日照
人民商场
的线路
共2条线路经过人民商场
更新时间:2023年09月22日
莒县5路
莒县6路
日照莒县5路公交线路说明
运行时间:暂无。参考票价:2元(本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际为准)
日照莒县5路(二中--二十里)[上行]经过站点(共
30
站)
二中
-
何家疃社区
-
人民医院
-
莒县汽车站
-
沭水社区
-
望都新城
-
东关二街
-
昌盛北苑
-
昌盛路
-
广播电视台
-
万德福
-
人民商场
-
五金公司
-
辛庄子村
-
五中
-
五中西门
-
信中面粉厂
-
彩虹路口
-
后城子村
-
段家村
-
韩家村
-
前菜园村
-
优良超市
-
二十里堡
-
王家二十里堡
-
朱家二十里堡
-
西刘官庄
-
栗园村
-
西杨家庄子村
-
二十里
-
日照莒县5路(二十里--二中)[下行]经过站点(共
30
站)
二十里
-
西杨家庄子村
-
栗园村
-
西刘官庄
-
朱家二十里堡
-
王家二十里堡
-
二十里堡
-
优良超市
-
前菜园村
-
韩家村
-
段家村
-
后城子村
-
彩虹路口
-
信中面粉厂
-
五中西门
-
五中
-
辛庄子村
-
五金公司
-
人民商场
-
万德福
-
广播电视台
-
昌盛路
-
昌盛北苑
-
东关二街
-
望都新城
-
沭水社区
-
莒县汽车站
-
人民医院
-
何家疃社区
-
二中
-
日照莒县6路公交线路说明
运行时间:暂无。参考票价:2元(本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际为准)
日照莒县6路(二中--浮来山)[上行]经过站点(共
34
站)
二中
-
何家疃社区
-
人民医院
-
莒县汽车站
-
悦隽一品
-
沭瑞康城
-
沭东花园小学
-
沭河湾
-
四中
-
桃园社区居委会(原卫健局)
-
莒国古城北门
-
四小
-
人民商场北门
-
人民商场
-
万德福
-
人民医院(古城院区)
-
健平医院(种子公司)
-
一中
-
书香苑
-
金湖路市场
-
何家亭子
-
幸福里
-
孙家村
-
建兴小区
-
十里堡
-
戚家街村
-
胡家街村
-
日照农业学校
-
浮来山纯净水厂
-
浮来山镇政府
-
任家庄村
-
邢家庄村
-
浮来山东门
-
浮来山
-
日照莒县6路(浮来山--二中)[下行]经过站点(共
34
站)
浮来山
-
浮来山东门
-
邢家庄村
-
任家庄村
-
浮来山镇政府
-
浮来山纯净水厂
-
日照农业学校
-
胡家街村
-
戚家街村
-
十里堡
-
建兴小区
-
孙家村
-
幸福里
-
何家亭子
-
金湖路市场
-
书香苑
-
一中
-
健平医院(种子公司)
-
人民医院(古城院区)
-
万德福
-
人民商场
-
人民商场北门
-
四小
-
莒国古城北门
-
桃园社区居委会(原卫健局)
-
四中
-
沭河湾
-
沭东花园小学
-
沭瑞康城
-
悦隽一品
-
莒县汽车站
-
人民医院
-
何家疃社区
-
二中
-
Copyright © 2004-2023
日照公交网
火车汽车公交
日照公交网提供日照公交站点查询,日照公交线路查询,日照公交换乘查询。