首 页
火 车
汽 车
公 交
日喀则公交手机版
日喀则火车站
日喀则汽车站
日喀则公交网
首页
> 经过日喀则
格吉林小区
的线路
共1条线路经过格吉林小区
更新时间:2024年04月28日
6路
日喀则6路公交线路说明
运行时间:夏8:00-20:30,冬8:30-20:30。参考票价:票价2元
日喀则6路(火车站--市四高)[上行]经过站点(共
22
站)
火车站
-
孜热桥
-
市残联
-
阳光苑
-
区人民医院
-
市委宣传部
-
区法院
-
四号公园
-
农牧安居
-
市交通局
-
格吉林小区
-
上海家园
-
神力时代广场
-
市人社局
-
市生态环境局
-
老建材市场
-
阳孜饭店
-
市便民服务局
-
幸福家园A区
-
幸福家园B区
-
市救助站
-
市四高
-
日喀则6路(市四高--火车站)[下行]经过站点(共
23
站)
市四高
-
市救助站
-
幸福家园B区
-
幸福家园A区
-
市便民服务局
-
阳孜饭店
-
老建材市场
-
市生态环境局
-
市人社局
-
神力时代广场
-
上海家园
-
格吉林小区
-
市交通局
-
农牧安居
-
四号公园
-
区法院
-
市委宣传部
-
区人民医院
-
阳光苑
-
市残联
-
孜热桥
-
斯玛村
-
火车站
-
Copyright © 2021-2024
日喀则公交网
火车汽车公交
日喀则公交网提供日喀则公交站点查询,日喀则公交线路查询,日喀则公交换乘查询。