首 页
火 车
汽 车
公 交
日喀则公交手机版
日喀则火车站
日喀则汽车站
日喀则公交网
首页
> 经过日喀则
雅喜四期
的线路
共2条线路经过雅喜四期
更新时间:2024年04月28日
1路
3路
日喀则1路公交线路说明
运行时间:夏7:30-20:00,冬8:30-20:30。参考票价:票价2元
日喀则1路(城西公交枢纽--东郊汽车总站)[上行]经过站点(共
18
站)
城西公交枢纽
-
达热瓦检测站
-
西郊汽修城
-
耐努宾馆
-
木材市场
-
平安驾校
-
洛布丁林
-
一中
-
区三小学
-
体育场南
-
市实验幼儿园
-
上海广场
-
区工商局
-
市交通执法队
-
日喀则报社
-
达热瓦驾校
-
雅喜四期
-
东郊汽车总站
-
日喀则1路(东郊汽车总站--城西公交枢纽)[下行]经过站点(共
17
站)
东郊汽车总站
-
雅喜四期
-
达热瓦驾校
-
日喀则报社
-
市交通执法队
-
区工商局
-
上海广场
-
市实验幼儿园
-
市委
-
扎什伦布寺
-
洛布丁林
-
平安驾校
-
木材市场
-
耐努宾馆
-
西郊汽修城
-
达热瓦检测站
-
城西公交枢纽
-
日喀则3路公交线路说明
运行时间:暂无。参考票价:票价2元
日喀则3路(西郊农贸市场--东郊汽车总站)[上行]经过站点(共
22
站)
西郊农贸市场
-
达热瓦检测站
-
西郊汽修城
-
乃龙宾馆
-
木材市场
-
平安驾校
-
洛布丁林
-
扎什伦布寺
-
区一中
-
区三小学
-
体育场南
-
草原监管局
-
公路分局
-
市小学
-
市财政局
-
市政府
-
金龙菜市场西门
-
市城管局
-
市政协
-
人保公司
-
雅喜四期
-
东郊汽车总站
-
日喀则3路(东郊汽车总站--西郊农贸市场)[下行]经过站点(共
22
站)
东郊汽车总站
-
雅喜四期
-
人保公司
-
市政协
-
市城管局
-
金龙菜市场西门
-
市政府
-
市财政局
-
市小学
-
公路分局
-
草原监管局
-
体育场南
-
区三小学
-
区一中
-
扎什伦布寺
-
洛布丁林
-
平安驾校
-
木材市场
-
乃龙宾馆
-
西郊汽修城
-
达热瓦检测站
-
西郊农贸市场
-
Copyright © 2021-2024
日喀则公交网
火车汽车公交
日喀则公交网提供日喀则公交站点查询,日喀则公交线路查询,日喀则公交换乘查询。