全国公交网
日喀则公交手机版
日喀则火车站
日喀则汽车站
打印该页
推荐好友
日喀则公交网
首页
> 经过日喀则
同和医院
的线路
共1条线路经过同和医院
更新时间:2021年10月22日
7路
日喀则7路公交线路说明
运行时间:夏令时8:20-20:00,冬令时8:40-19:30。参考票价:票价2元
日喀则7路(日喀则火车站--市农行)[上行]经过站点(共
8
站)
日喀则火车站
-
桑珠孜区政府
-
市公安局
-
达热瓦小区
-
同和医院
-
区二中
-
市环保局
-
市农行
-
日喀则7路(市农行--日喀则火车站)[下行]经过站点(共
8
站)
市农行
-
市环保局
-
区二中
-
同和医院
-
达热瓦小区
-
市公安局
-
桑珠孜区政府
-
日喀则火车站
-
Copyright © 2018-2021
日喀则公交网
高清风景
日喀则公交网提供日喀则公交站点查询,日喀则公交线路查询,日喀则公交换乘查询。