首 页
火 车
汽 车
公 交
齐齐哈尔公交手机版
齐齐哈尔火车站
齐齐哈尔汽车站
齐齐哈尔公交网
首页
> 经过齐齐哈尔
北大街逸夫小学
的线路
共2条线路经过北大街逸夫小学
更新时间:2024年04月28日
310路
308路大马岗线
齐齐哈尔310路公交线路说明
运行时间:北大街逸夫小学7:00-17:30,北大街逸夫小学7:00-17:30。参考票价:票价:3元
齐齐哈尔310路(.北大街逸夫小学--北大街逸夫小学)[上行]经过站点(共
23
站)
.北大街逸夫小学
-
华溪小区
-
医学院
-
畜牧场
-
农机市场
-
百世快递
-
红光村
-
曙光三队五队
-
曙光四队
-
二峰超市
-
新房子
-
秀芝超市
-
曙光六队
-
曙光七队
-
曙光新八队
-
曙光老八队
-
小红超市
-
星光市场
-
宏远驾校
-
畜牧场
-
医学院
-
华溪小区
-
北大街逸夫小学
-
齐齐哈尔310路(.北大街逸夫小学--北大街逸夫小学)[下行]经过站点(共
23
站)
.北大街逸夫小学
-
华溪小区
-
医学院
-
畜牧场
-
农机市场
-
百世快递
-
红光村
-
曙光三队五队
-
曙光四队
-
二峰超市
-
新房子
-
秀芝超市
-
曙光六队
-
曙光七队
-
曙光新八队
-
曙光老八队
-
小红超市
-
星光市场
-
宏远驾校
-
畜牧场
-
医学院
-
华溪小区
-
北大街逸夫小学
-
齐齐哈尔308路大马岗线公交线路说明
运行时间:北大街逸夫小学6:20-17:45,大马岗6:20-17:45。参考票价:票价:10元
齐齐哈尔308路大马岗线(北大街逸夫小学--大马岗)[上行]经过站点(共
14
站)
北大街逸夫小学
-
医学院
-
农机市场
-
曙光种子商店
-
曙光三队五队
-
双合看守所
-
双合村
-
库木村
-
大高粱六队
-
大高粱五队
-
小高粱
-
一沙
-
小马岗
-
大马岗
-
齐齐哈尔308路大马岗线(大马岗--北大街逸夫小学)[下行]经过站点(共
14
站)
大马岗
-
小马岗
-
一沙
-
小高粱
-
大高粱五队
-
大高粱六队
-
库木村
-
双合村
-
双合看守所
-
曙光三队五队
-
曙光种子商店
-
农机市场
-
医学院
-
北大街逸夫小学
-
Copyright © 2021-2024
齐齐哈尔公交网
火车汽车公交
齐齐哈尔公交网提供齐齐哈尔公交站点查询,齐齐哈尔公交线路查询,齐齐哈尔公交换乘查询。