首 页
火 车
汽 车
公 交
齐齐哈尔公交手机版
齐齐哈尔火车站
齐齐哈尔汽车站
齐齐哈尔公交网
首页
> 经过齐齐哈尔
高等师范学校
的线路
共2条线路经过高等师范学校
更新时间:2024年04月28日
7路
8路
齐齐哈尔7路公交线路说明
运行时间:大乘寺6:00-19:00,联通名苑(格林小镇)6:00-19:00。参考票价:票价:1元
齐齐哈尔7路(大乘寺--联通名苑(格林小镇))[上行]经过站点(共
24
站)
大乘寺
-
高等师范学校
-
瑞祥小区
-
龙沙区检察院
-
民祥小区
-
民航路
-
卜奎公证处
-
南铁道(永远牙科)
-
百花电子城(兴业银行)
-
迈特广场
-
百货大楼(万家乐电器)
-
妇科医院(沁园净水专卖店)
-
鑫峰广告公司(欧格一品)
-
扬名广告(西卡防水)
-
建东家具市场
-
站前市场(长途客运站)
-
火车站
-
桥洞子
-
四百(正源超市)
-
车辆厂(金桥大酒店)
-
大岗子
-
车辆厂肿瘤医院
-
五十二中学
-
联通名苑(格林小镇)
-
齐齐哈尔7路(联通名苑(格林小镇)--大乘寺)[下行]经过站点(共
24
站)
联通名苑(格林小镇)
-
五十二中学
-
车辆厂肿瘤医院
-
大岗子
-
车辆厂(金桥大酒店)
-
四百(正源超市)
-
桥洞子
-
火车站
-
站前市场(长途客运站)
-
建东家具市场
-
扬名广告(西卡防水)
-
鑫峰广告公司(欧格一品)
-
妇科医院(沁园净水专卖店)
-
百货大楼(万家乐电器)
-
迈特广场
-
百花电子城(兴业银行)
-
南铁道(永远牙科)
-
卜奎公证处
-
民航路
-
民祥小区
-
龙沙区检察院
-
瑞祥小区
-
高等师范学校
-
大乘寺
-
齐齐哈尔8路公交线路说明
运行时间:高等师范学校6:00-19:00,凤凰汽配城6:00-19:00。参考票价:票价:1元
齐齐哈尔8路(高等师范学校--凤凰汽配城)[上行]经过站点(共
31
站)
高等师范学校
-
大乘寺
-
公元尚品
-
景新花园
-
百花家居
-
红星路
-
和平医院(齐大律师事务所)
-
水产批发市场
-
守平口腔医院
-
客运枢纽
-
百花电子城(兴业银行)
-
迈特广场
-
百货大楼(万家乐电器)
-
妇科医院(沁园净水专卖店)
-
白云大厦(甄时养生会所)
-
东四道街(天增小区)
-
东市场小区
-
三十二中学(建华法院)
-
大润发建华店(中心血站)
-
大润发建华店
-
育英小区
-
建设路
-
运建集团
-
二十一中学
-
第八中学
-
旧物业大市场
-
钢材市场
-
黎明花园
-
凤凰家居城
-
金茂府
-
凤凰汽配城
-
齐齐哈尔8路(凤凰汽配城--高等师范学校)[下行]经过站点(共
36
站)
凤凰汽配城
-
凤凰城金茂府东门
-
建华区二号院
-
凤凰城社区
-
凤凰城A区南门
-
凤凰城A区西门
-
居然之家
-
凤凰家居城
-
黎明花园
-
钢材市场
-
旧物业大市场
-
第八中学
-
二十一中学
-
运建集团
-
建设路
-
育英小区
-
大润发建华店
-
大润发建华店(中心血站)
-
三十二中学(建华法院)
-
东市场小区
-
东四道街(天增小区)
-
白云大厦(甄时养生会所)
-
妇科医院(沁园净水专卖店)
-
百货大楼(万家乐电器)
-
迈特广场
-
百花电子城(兴业银行)
-
客运枢纽
-
守平口腔医院
-
水产批发市场
-
和平医院(齐大律师事务所)
-
红星路
-
百花家居
-
景新花园
-
公元尚品
-
大乘寺
-
高等师范学校
-
Copyright © 2021-2024
齐齐哈尔公交网
火车汽车公交
齐齐哈尔公交网提供齐齐哈尔公交站点查询,齐齐哈尔公交线路查询,齐齐哈尔公交换乘查询。