首 页
火 车
汽 车
公 交
齐齐哈尔公交手机版
齐齐哈尔火车站
齐齐哈尔汽车站
齐齐哈尔公交网
首页
> 经过齐齐哈尔
永胜村
的线路
共2条线路经过永胜村
更新时间:2023年09月22日
富裕210路
长胜线
齐齐哈尔富裕210路公交线路说明
运行时间:丰富6:30铁西客运站14:40。参考票价:5-9元
齐齐哈尔富裕210路(大白菜--丰富村)[上行]经过站点(共
18
站)
大白菜
-
步行街东
-
富路镇
-
来克村
-
五十号屯
-
兴裕道口
-
龙安桥镇粮库
-
龙安桥镇
-
龙安桥村
-
繁荣二队(羊队)
-
大架子村(繁荣种畜场)
-
永丰村
-
繁荣乡
-
建设村
-
永兴村
-
永胜村
-
永进村
-
丰富村
-
齐齐哈尔富裕210路(丰富村--大白菜)[下行]经过站点(共
18
站)
丰富村
-
永进村
-
永胜村
-
永兴村
-
建设村
-
繁荣乡
-
永丰村
-
大架子村(繁荣种畜场)
-
繁荣二队(羊队)
-
龙安桥村
-
龙安桥镇
-
龙安桥镇粮库
-
兴裕道口
-
五十号屯
-
来克村
-
富路镇
-
步行街东
-
大白菜
-
齐齐哈尔长胜线公交线路说明
运行时间:泰来火车站11.20/15.00。参考票价:6元
齐齐哈尔长胜线(泰来火车站--腰窝棚屯)[上行]经过站点(共
19
站)
泰来火车站
-
大市场
-
泰来客运东站
-
泰来第二小学
-
聚洋商城
-
泰来邮政局
-
老客运站
-
泰来公路西检查站
-
丰田屯
-
丰田村
-
永胜开发区
-
张四道口
-
永胜村
-
老街基村
-
高家屯
-
贾家屯
-
马家围子屯
-
衣家粉房屯
-
腰窝棚屯
-
齐齐哈尔长胜线(腰窝棚屯--老客运站)[下行]经过站点(共
8
站)
腰窝棚屯
-
永胜村
-
张四道口
-
永胜开发区
-
丰田村
-
丰田屯
-
泰来公路西检查站
-
老客运站
-
Copyright © 2004-2023
齐齐哈尔公交网
火车汽车公交
齐齐哈尔公交网提供齐齐哈尔公交站点查询,齐齐哈尔公交线路查询,齐齐哈尔公交换乘查询。