首 页
火 车
汽 车
公 交
钦州公交手机版
钦州火车站
钦州汽车站
钦州公交网
首页
> 经过钦州
三角楼
的线路
共2条线路经过三角楼
更新时间:2024年04月28日
灵山106路
灵山108路
钦州灵山106路公交线路说明
运行时间:暂无。参考票价:一票制票价2元无人售票不设找补
钦州灵山106路(威龙工业园--大芩垌村)[上行]经过站点(共
23
站)
威龙工业园
-
流屋埠
-
(灵山)职校
-
十里
-
灵山大道江南路口
-
(灵山)新妇幼保健院
-
城市春天
-
华源大厦
-
(灵山)教育局
-
(灵山)汽车南站
-
(灵山)红十字医院
-
六峰山
-
(灵山)步行街
-
人民医院路口
-
(灵山)妇幼保健院
-
三角楼
-
灵城派出所
-
聚龙湾
-
上东区
-
(灵山)特殊学校
-
谭礼村
-
新垌村
-
大芩垌村
-
钦州灵山106路(大芩垌村--威龙工业园)[下行]经过站点(共
23
站)
大芩垌村
-
新垌村
-
谭礼村
-
(灵山)特殊学校
-
上东区
-
聚龙湾
-
灵城派出所
-
三角楼
-
(灵山)妇幼保健院
-
人民医院路口
-
(灵山)步行街
-
六峰山
-
(灵山)红十字医院
-
(灵山)汽车南站
-
(灵山)教育局
-
华源大厦
-
城市春天
-
(灵山)新妇幼保健院
-
灵山大道江南路口
-
十里
-
(灵山)职校
-
流屋埠
-
威龙工业园
-
钦州灵山108路公交线路说明
运行时间:暂无。参考票价:一票制票价2元无人售票不设找补
钦州灵山108路(苏屋村--辣了村(终点站))[上行]经过站点(共
14
站)
苏屋村
-
英爪村
-
三科农批市场
-
金龙中学
-
灵山中学
-
(灵山)图书馆
-
六峰山
-
(灵山)步行街
-
人民医院路口
-
(灵山)妇幼保健院
-
三角楼
-
灵山二中
-
白水村
-
辣了村(终点站)
-
钦州灵山108路(辣了村(终点站)--苏屋村)[下行]经过站点(共
14
站)
辣了村(终点站)
-
白水村
-
灵山二中
-
三角楼
-
(灵山)妇幼保健院
-
人民医院路口
-
(灵山)步行街
-
六峰山
-
(灵山)图书馆
-
灵山中学
-
金龙中学
-
三科农批市场
-
英爪村
-
苏屋村
-
Copyright © 2021-2024
钦州公交网
火车汽车公交
钦州公交网提供钦州公交站点查询,钦州公交线路查询,钦州公交换乘查询。