首 页
火 车
汽 车
公 交
钦州公交手机版
钦州火车站
钦州汽车站
钦州公交网
首页
> 经过钦州
新光建材市场
的线路
共1条线路经过新光建材市场
更新时间:2024年04月28日
灵山103路
钦州灵山103路公交线路说明
运行时间:暂无。参考票价:一票制票价2元无人售票不设找补
钦州灵山103路((灵山)体育馆--龙武书院)[上行]经过站点(共
18
站)
(灵山)体育馆
-
新光建材市场
-
大江桥
-
丰收路口
-
江南邮政局
-
丰江市场
-
人民医院路口
-
(灵山)步行街
-
六峰山
-
(灵山)图书馆
-
灵山中学(三中)
-
金龙中学(六小)
-
将军铺
-
三海中学
-
三勤村
-
独岭村
-
龙武市场
-
龙武书院
-
钦州灵山103路(龙武书院--(灵山)体育馆)[下行]经过站点(共
18
站)
龙武书院
-
龙武市场
-
独岭村
-
三勤村
-
三海中学
-
将军铺
-
金龙中学(六小)
-
灵山中学(三中)
-
(灵山)图书馆
-
六峰山
-
(灵山)步行街
-
人民医院路口
-
丰江市场
-
江南邮政局
-
丰收路口
-
大江桥
-
新光建材市场
-
(灵山)体育馆
-
Copyright © 2021-2024
钦州公交网
火车汽车公交
钦州公交网提供钦州公交站点查询,钦州公交线路查询,钦州公交换乘查询。