首 页
火 车
汽 车
公 交
钦州公交手机版
钦州火车站
钦州汽车站
钦州公交网
首页
> 经过钦州
国鹏大酒店(招呼站)
的线路
共1条线路经过国鹏大酒店(招呼站)
更新时间:2024年04月28日
灵山101路
钦州灵山101路公交线路说明
运行时间:暂无。参考票价:一票制票价2元无人售票不设找补
钦州灵山101路(大芦村委--宇峰集团)[上行]经过站点(共
32
站)
大芦村委
-
请湖塘(招呼站)
-
金鸡塘路口(招呼站)
-
灵山人遗址(招呼站)
-
园丰牧业
-
(灵山)交通局
-
(灵山)二医院
-
(灵山)旧交通局
-
江南邮政局
-
江丰市场
-
(灵山)中医院
-
荔香城
-
六蜂万象城
-
(灵山)步行街
-
六峰山
-
(灵山)红十字会医院
-
农行三海分行
-
国鹏大酒店(招呼站)
-
江南路新光路口
-
农业农村局(招呼站)
-
(灵山)汽车总站
-
农业发展银行
-
(灵山)教育局
-
(灵山)政务中心
-
(灵山)检察院
-
(灵山)交警大队
-
森林壹号
-
十里村委会
-
灵山五幼
-
(灵山)职校
-
十里工业园
-
宇峰集团
-
钦州灵山101路(宇峰集团--大芦村委)[下行]经过站点(共
32
站)
宇峰集团
-
十里工业园
-
(灵山)职校
-
灵山五幼
-
十里村委会
-
森林壹号
-
(灵山)交警大队
-
(灵山)检察院
-
(灵山)政务中心
-
(灵山)教育局
-
农业发展银行
-
(灵山)汽车总站
-
农业农村局(招呼站)
-
江南路新光路口
-
国鹏大酒店(招呼站)
-
农行三海分行
-
(灵山)红十字会医院
-
六峰山
-
(灵山)步行街
-
六蜂万象城
-
荔香城
-
(灵山)中医院
-
江丰市场
-
江南邮政局
-
(灵山)旧交通局
-
(灵山)二医院
-
(灵山)交通局
-
园丰牧业
-
灵山人遗址(招呼站)
-
金鸡塘路口(招呼站)
-
请湖塘(招呼站)
-
大芦村委
-
Copyright © 2021-2024
钦州公交网
火车汽车公交
钦州公交网提供钦州公交站点查询,钦州公交线路查询,钦州公交换乘查询。