首 页
火 车
汽 车
公 交
庆阳公交手机版
庆阳火车站
庆阳汽车站
庆阳公交网
首页
> 经过庆阳
康泰家园
的线路
共2条线路经过康泰家园
更新时间:2024年04月28日
合水1路
合水2路
庆阳合水1路公交线路说明
运行时间:5:30-20:00。参考票价:【支持微信、支付宝、银联】1元一票制
庆阳合水1路(综合客运中心--福泰家园)[上行]经过站点(共
22
站)
综合客运中心
-
银座时代大酒店
-
庙咀路口
-
唐老庄
-
黎家庄路口
-
张家山路口
-
宏达建材市场
-
康泰家园
-
西华池镇政府
-
民政局
-
电信局
-
客都购物广场
-
人民医院
-
农业农村局
-
富康路
-
乐城国际
-
陇塬聚十字
-
荣发花园
-
乐蟠广场
-
统办楼
-
社保中心
-
福泰家园
-
庆阳合水1路(福泰家园--综合客运中心)[下行]经过站点(共
22
站)
福泰家园
-
社保中心
-
统办楼
-
乐蟠广场
-
荣发花园
-
陇塬聚十字
-
乐城国际
-
富康路
-
农业农村局
-
人民医院
-
客都购物广场
-
电信局
-
民政局
-
西华池镇政府
-
康泰家园
-
宏达建材市场
-
张家山路口
-
黎家庄路口
-
唐老庄
-
庙咀路口
-
银座时代大酒店
-
综合客运中心
-
庆阳合水2路公交线路说明
运行时间:5:30-20:00。参考票价:【支持微信、支付宝、银联】1元一票制
庆阳合水2路(综合客运中心--福润苑)[上行]经过站点(共
29
站)
综合客运中心
-
科进集团
-
大唐融合
-
工业园区
-
师家庄村部
-
甘肃智通
-
瑞丰建材厂
-
唐老庄
-
烈士陵园
-
供热公司
-
合水南广场
-
康泰家园
-
西华池镇政府
-
民政局
-
电信局
-
客都购物广场
-
人民医院
-
农业农村局
-
富康路
-
乐城国际
-
陇塬聚十字
-
自然资源局
-
城管局
-
体育馆
-
星河文化大厦
-
水土保持局
-
财政局
-
庆林家园
-
福润苑
-
庆阳合水2路(福润苑--综合客运中心)[下行]经过站点(共
29
站)
福润苑
-
庆林家园
-
财政局
-
水土保持局
-
星河文化大厦
-
体育馆
-
城管局
-
自然资源局
-
陇塬聚十字
-
乐城国际
-
富康路
-
农业农村局
-
人民医院
-
客都购物广场
-
电信局
-
民政局
-
西华池镇政府
-
康泰家园
-
合水南广场
-
供热公司
-
烈士陵园
-
唐老庄
-
瑞丰建材厂
-
甘肃智通
-
师家庄村部
-
工业园区
-
大唐融合
-
科进集团
-
综合客运中心
-
Copyright © 2021-2024
庆阳公交网
火车汽车公交
庆阳公交网提供庆阳公交站点查询,庆阳公交线路查询,庆阳公交换乘查询。