首 页
火 车
汽 车
公 交
青岛公交手机版
青岛火车站
青岛汽车站
青岛公交网
首页
> 经过青岛
东门外
的线路
共2条线路经过东门外
更新时间:2022年09月06日
黄岛203路
黄岛823路
青岛黄岛203路公交线路说明
运行时间:隆和大溪谷——保税港区管委隆和大溪谷5:30-19:00保税港区管委6:20-19-50。参考票价:无人售票,投币1元。使用琴岛通普通卡票价8折,并享受青岛公交换乘优惠,其它卡种票价折扣及优惠按相关规定执行
青岛黄岛203路(隆和大溪谷--保税港区管委)[上行]经过站点(共
29
站)
隆和大溪谷
-
东方小镇
-
北高家庄东
-
蒋家店子
-
蒋家店子南
-
大楼
-
朝阳山小区
-
黄海学院
-
珠山文苑
-
瑞海花园北
-
灵海路阅武路
-
天宇花园
-
西南村
-
灵山卫地铁站
-
南街
-
山兴观海华庭
-
东门外
-
灵山卫办事处
-
月亮湾小区
-
天和
-
圣大针织
-
发国集团
-
千禧银杏苑
-
检察院
-
岔河
-
青职学院江山南路①
-
车家岭
-
保税港区西门
-
保税港区管委
-
青岛黄岛203路(保税港区管委--隆和大溪谷)[下行]经过站点(共
28
站)
保税港区管委
-
保税港区西门
-
青职学院江山南路①
-
岔河
-
检察院
-
千禧银杏苑
-
发国集团
-
圣大针织
-
天和
-
月亮湾小区
-
灵山卫办事处
-
东门外
-
山兴观海华庭
-
南街
-
灵山卫地铁站
-
西南村
-
天宇花园
-
灵海路阅武路
-
瑞海花园北
-
珠山文苑
-
黄海学院
-
朝阳山小区
-
大楼
-
蒋家店子南
-
蒋家店子
-
北高家庄东
-
东方小镇
-
隆和大溪谷
-
青岛黄岛823路公交线路说明
运行时间:青岛小镇岚山——花科子青岛小镇岚山6:30-19:30花科子6:55-19:55。参考票价:无人售票,投币1元。使用琴岛通普通卡票价8折,并享受青岛公交换乘优惠,其它卡种票价折扣及优惠按相关规定执行
青岛黄岛823路(青岛小镇岚山--花科子)[上行]经过站点(共
13
站)
青岛小镇岚山
-
青岛小镇林溪
-
青岛小镇东门
-
汇祥花园北
-
北门里
-
东门外
-
灵海路东岳东路
-
月亮湾小区
-
昆仑山南路灵海路
-
长江西路昆仑山路
-
王家港
-
书香怡景园
-
花科子
-
青岛黄岛823路(花科子--青岛小镇岚山)[下行]经过站点(共
13
站)
花科子
-
积米崖地铁站
-
新城吾悦广场
-
风和日丽西
-
月亮湾小区
-
灵海路东岳东路
-
东门外
-
北门里
-
北门外
-
汇祥花园北
-
青岛小镇东门
-
青岛小镇林溪
-
青岛小镇岚山
-
Copyright © 2004-2022
青岛公交网
火车汽车公交时刻表查询
青岛公交网提供青岛公交站点查询,青岛公交线路查询,青岛公交换乘查询。