首 页
火 车
汽 车
公 交
青岛公交手机版
青岛火车站
青岛汽车站
青岛公交网
首页
> 经过青岛
广博路汇智桥路
的线路
共3条线路经过广博路汇智桥路
更新时间:2022年09月06日
765路
773路
776路
青岛765路公交线路说明
运行时间:新韵路——康宁路新韵路5:20-20:40康宁路5:15-20:30。参考票价:无人售票,空调开启时票价2元,空调关闭时票价1元。使用琴岛通普通卡票价8折,并享受青岛公交换乘优惠,其它卡种票价折扣及优惠按相关规定执行
青岛765路(新韵路--康宁路)[上行]经过站点(共
20
站)
新韵路
-
暖融路
-
智力岛路聚贤桥路
-
创业大厦南
-
创业大厦
-
广博路汇智桥路
-
广博路秀园路
-
广博路华中路
-
火炬路华中路
-
中欧国际城
-
火炬路宝源路
-
滟澜海岸火炬路
-
花溪地
-
西后楼
-
东蓝家庄火炬路
-
双埠环湾路
-
瑞昌路瑞安支路
-
金华路宣化路
-
四方杭州路
-
康宁路
-
青岛765路(康宁路--新韵路)[下行]经过站点(共
22
站)
康宁路
-
小村庄
-
青岛长途汽车站
-
四方杭州路
-
金华路宣化路
-
瑞昌路瑞安支路
-
双埠环湾路
-
东蓝家庄火炬路
-
西后楼
-
花溪地
-
滟澜海岸火炬路
-
火炬路宝源路
-
中欧国际城
-
火炬路华中路
-
广博路华中路
-
广博路秀园路
-
广博路汇智桥路
-
创业大厦
-
创业大厦南
-
智力岛路聚贤桥路
-
暖融路
-
新韵路
-
青岛773路公交线路说明
运行时间:新韵路——铁路北站东广场新韵路5:40-21:30铁路北站东广场6:00-22:30。参考票价:无人售票,空调开启时票价2元,空调关闭时票价1元。使用琴岛通普通卡票价8折,并享受青岛公交换乘优惠,其它卡种票价折扣及优惠按相关规定执行
青岛773路(新韵路--铁路北站东广场)[上行]经过站点(共
26
站)
新韵路
-
广博路岙东路
-
乐融路
-
广博路和融路
-
广博路兰园路
-
广盛路
-
创业大厦
-
广博路汇智桥路
-
秀园路广博路
-
河东路秀园路
-
意墅湾
-
丰沛路华贯路
-
高新区银海学校
-
丰沛路华东路
-
丰沛路丰源路
-
星雨华府
-
河东路瑞文路
-
河东路白沙湾路
-
白沙湾路月河路
-
白沙湾路云河路
-
蔚蓝群岛二期
-
蔚蓝群岛一期
-
白沙湾路南站
-
白沙河路双元路
-
双埠环湾路
-
铁路北站东广场
-
青岛773路(铁路北站东广场--新韵路)[下行]经过站点(共
27
站)
铁路北站东广场
-
双埠环湾路
-
白沙河路双元路
-
白沙湾路南站
-
蔚蓝群岛一期
-
蔚蓝群岛二期
-
白沙湾路云河路
-
白沙湾路月河路
-
河东路白沙湾路
-
河东路瑞文路
-
丰沛路和源路
-
丰沛路丰源路
-
丰沛路华东路
-
高新区银海学校
-
丰沛路华贯路
-
意墅湾
-
河东路祥源路
-
秀园路河东路
-
秀园路广博路
-
广博路汇智桥路
-
创业大厦
-
广盛路
-
广博路兰园路
-
广博路和融路
-
乐融路
-
广博路岙东路
-
新韵路
-
青岛776路公交线路说明
运行时间:新韵路至世茂公园美地至新韵路环行新韵路6:30-19:30,每半点定时发车。参考票价:无人售票,空调开启时票价2元,空调关闭时票价1元。使用琴岛通普通卡票价8折,并享受青岛公交换乘优惠,其它卡种票价折扣及优惠按相关规定执行
青岛776路(新韵路--新韵路)[上行]经过站点(共
26
站)
新韵路
-
畅达路
-
聚贤桥路火炬路
-
聚贤桥路智力岛路
-
广博路梅园路
-
广博路竹园路
-
广博路汇智桥路
-
广博路秀园路
-
广博路东站
-
火炬路宝源路
-
宝源路泰祥路
-
宝源路泰鸿路
-
宝源路丰沛路
-
丰年路宝源路
-
世茂公园美地
-
意墅湾
-
广博路东站
-
广博路秀园路
-
广博路汇智桥路
-
广博路竹园路
-
广博路梅园路
-
聚贤桥路智力岛路
-
聚贤桥路火炬路
-
畅达路
-
晴融路火炬路
-
新韵路
-
青岛776路(新韵路--新韵路)[下行]经过站点(共
26
站)
新韵路
-
畅达路
-
聚贤桥路火炬路
-
聚贤桥路智力岛路
-
广博路梅园路
-
广博路竹园路
-
广博路汇智桥路
-
广博路秀园路
-
广博路东站
-
火炬路宝源路
-
宝源路泰祥路
-
宝源路泰鸿路
-
宝源路丰沛路
-
丰年路宝源路
-
世茂公园美地
-
意墅湾
-
广博路东站
-
广博路秀园路
-
广博路汇智桥路
-
广博路竹园路
-
广博路梅园路
-
聚贤桥路智力岛路
-
聚贤桥路火炬路
-
畅达路
-
晴融路火炬路
-
新韵路
-
Copyright © 2004-2022
青岛公交网
火车汽车公交时刻表查询
青岛公交网提供青岛公交站点查询,青岛公交线路查询,青岛公交换乘查询。