首 页
火 车
汽 车
公 交
启东公交手机版
启东火车站
启东汽车站
启东公交网
首页
> 经过启东
海门客运站
的线路
共1条线路经过海门客运站
更新时间:2024年04月28日
K01路[海门]
启东K01路[海门]公交线路说明
运行时间:启东客运站6:30—17:30,海门客运站6:30—17:30。参考票价:票价6元刷卡有效
启东K01路[海门](客运总站--海门客运站)[上行]经过站点(共
4
站)
客运总站
-
永阳小学
-
岷江路口
-
海门客运站
-
启东K01路[海门](海门客运站--客运总站)[下行]经过站点(共
4
站)
海门客运站
-
岷江路口
-
永阳小学
-
客运总站
-
Copyright © 2021-2024
启东公交网
火车汽车公交
启东公交网提供启东公交站点查询,启东公交线路查询,启东公交换乘查询。