首 页
火 车
汽 车
公 交
启东公交手机版
启东火车站
启东汽车站
启东公交网
首页
> 经过启东
悦湖四季
的线路
共3条线路经过悦湖四季
更新时间:2024年04月10日
230路[三甲吕四]
215路[滨江园区]
208路[大学城]
启东230路[三甲吕四]公交线路说明
运行时间:社会福利中心5:50—17:10,吕四客运站5:50—17:10。参考票价:票价3元刷卡有效
启东230路[三甲吕四](社会福利中心--吕四客运站)[上行]经过站点(共
99
站)
社会福利中心
-
妇幼保健院西门
-
东宸华庭
-
城东小学
-
西欧文澜府
-
华山路口
-
悦湖四季
-
牡丹江路
-
汇东新村东门
-
人民法院
-
彩臣南村
-
彩臣三村
-
人民桥
-
幸福岛
-
金鹰广场
-
文峰东门
-
人医西门
-
银州小区
-
紫薇三村
-
长龙三村
-
台角村
-
启粮驾校
-
发展路
-
龙阳冷库
-
跃龙路
-
杨沙北桥
-
永南南桥
-
斯柯达4S店
-
永阳路口
-
庆盛路
-
直升机场
-
通海大道
-
南阳镇
-
南阳卫生院
-
南阳村桥
-
锦屏三路
-
杨家桥
-
海燕超市
-
启兴路口
-
钮竹桥
-
南海公路
-
耕南一路
-
耕南二路
-
少直路口
-
耕南三路
-
耕南北路
-
聚阳路口
-
南塘南路
-
曦阳桥
-
北塘路
-
-
阳鑫石材
-
北通沙河桥
-
糖坊
-
糖坊中路
-
糖坊北路
-
幸福路
-
清虎一路
-
东元路口
-
五院
-
海乐新村
-
海复车站
-
垦牧路
-
垦北五组
-
昌平路
-
垦牧六路
-
蒿枝港桥
-
垦北一路
-
垦北二路
-
垦北三路
-
垦北四路
-
秦潭变电所
-
垦北六路
-
垦北七路
-
秦潭开发区路口
-
-
秦潭村
-
3G热水器
-
吉成包装
-
蒋家店
-
三甲路口东
-
环卫所
-
三甲路口
-
五甲东路
-
茅家港路口
-
六甲
-
七甲西路
-
八甲西路
-
九甲东路
-
中叶食品
-
十一总桥
-
十二总桥
-
东旭路
-
龙玺壹号
-
吕四驾校
-
建设路口
-
吕四港宾馆
-
吕四港镇政府
-
吕四客运站
-
启东230路[三甲吕四](吕四客运站--社会福利中心)[下行]经过站点(共
99
站)
吕四客运站
-
吕四港镇政府
-
吕四港宾馆
-
建设路口
-
吕四驾校
-
龙玺壹号
-
东旭路
-
十二总桥
-
十一总桥
-
中叶食品
-
九甲东路
-
八甲西路
-
七甲西路
-
六甲
-
茅家港路口
-
五甲东路
-
三甲路口
-
环卫所
-
三甲路口东
-
蒋家店
-
吉成包装
-
3G热水器
-
秦潭村
-
垦北九路
-
秦潭开发区路口
-
垦北七路
-
垦北六路
-
秦潭变电所
-
垦北四路
-
垦北三路
-
垦北二路
-
垦北一路
-
蒿枝港桥
-
垦牧六路
-
昌平路
-
垦北五组
-
垦牧路
-
海复车站
-
海乐新村
-
五院
-
东元路口
-
清虎一路
-
幸福路
-
糖坊北路
-
糖坊中路
-
糖坊
-
北通沙河桥
-
阳鑫石材
-
曦阳村
-
北塘路
-
-
南塘南路
-
聚阳路口
-
耕南北路
-
耕南三路
-
少直路口
-
耕南二路
-
耕南一路
-
南海公路
-
钮竹桥
-
启兴路口
-
海燕超市
-
杨家桥
-
锦屏三路
-
南阳村桥
-
南阳卫生院
-
南阳镇
-
通海大道
-
直升机场
-
庆盛路
-
永阳路口
-
斯柯达4S店
-
永南南桥
-
杨沙北桥
-
跃龙路
-
-
发展路
-
启粮驾校
-
台角村
-
长龙三村
-
紫薇三村
-
银州小区
-
人医西门
-
文峰东门
-
金鹰广场
-
幸福岛
-
人民桥
-
彩臣三村
-
彩臣南村
-
人民法院
-
汇东新村东门
-
牡丹江路
-
悦湖四季
-
华山路口
-
西欧文澜府
-
城东小学
-
东宸华庭
-
妇幼保健院西门
-
社会福利中心
-
启东215路[滨江园区]公交线路说明
运行时间:城东站6:20—17:00,滨江园区7:00—17:20。参考票价:票价3元刷卡有效
启东215路[滨江园区](城东站--东进电子)[上行]经过站点(共
55
站)
城东站
-
红星驾校
-
社会福利中心
-
城东小学
-
西欧文澜府
-
华山路口
-
悦湖四季
-
市管局
-
财税大楼
-
行政中心4号门
-
行政中心3号门
-
希尔顿酒店
-
万和壹品
-
翡翠壹号
-
林洋交建
-
锦绣家园B区
-
锦绣家园
-
科创园东
-
科创路
-
锦瑞花苑
-
吉莱微公司
-
绿洲嘉园
-
东锦苑
-
红阳花苑
-
高家镇
-
民主医院
-
凯雷达
-
蔡邦道墓
-
金大生
-
邦道村
-
湾洪南桥
-
恒亚建材
-
民新村
-
金城建材
-
城西站
-
海四达
-
元南北路
-
元南中路
-
建西路
-
建西南路
-
新水港花园
-
荣昌风机
-
棉纺厂
-
北新镇
-
欣捷衬布
-
三和北路
-
三和中路
-
三和南路
-
老港商店
-
依诺化工
-
-
滨江化工园
-
东岳药业(园区)
-
瑞峰化工
-
东进电子
-
启东215路[滨江园区](东进电子--城东站)[下行]经过站点(共
56
站)
东进电子
-
瑞峰化工
-
东岳药业(园区)
-
滨江化工园
-
江风路江苏路
-
依诺化工
-
老港商店
-
三和南路
-
三和中路
-
三和北路
-
欣捷衬布
-
北新镇
-
棉纺厂
-
荣昌风机
-
新水港花园
-
建西南路
-
建西路
-
元南中路
-
元南北路
-
海四达
-
城西站
-
金城建材
-
民新村
-
恒亚建材
-
湾洪南桥
-
邦道村
-
金大生
-
蔡邦道墓
-
凯雷达
-
民主医院
-
高家镇
-
红阳花苑
-
东锦苑
-
绿洲嘉园
-
吉莱微公司
-
锦瑞花苑
-
科创路
-
政务中心
-
科创园东
-
锦绣家园
-
锦绣家园B区
-
林洋交建
-
翡翠壹号
-
万和壹品
-
希尔顿酒店
-
行政中心3号门
-
行政中心4号门
-
财税大楼
-
市管局
-
悦湖四季
-
-
西欧文澜府
-
城东小学
-
社会福利中心
-
红星驾校
-
城东站
-
启东208路[大学城]公交线路说明
运行时间:大学城6:30—17:10,政务中心6:40—17:20。参考票价:票价3元刷卡有效
启东208路[大学城](政务中心--大学城)[上行]经过站点(共
86
站)
政务中心
-
锦程佳苑
-
港西路金桥路
-
林洋交建
-
翡翠壹号
-
万和壹品
-
希尔顿酒店
-
行政中心3号门
-
行政中心4号门
-
卫生大楼
-
吾悦广场北门
-
悦湖四季
-
华山路口
-
西欧文澜府
-
牡丹江东路
-
南苑东路
-
灵秀东路
-
惠阳路人民路
-
御龙花园
-
红星驾校
-
城东站
-
惠和镇
-
惠和桥
-
香格小学
-
惠安中心路
-
陆家桥
-
鸿西北路
-
毛套河桥
-
1510创业园
-
南方润滑
-
大同路口
-
海鸿村
-
二效菜场
-
新萌花苑
-
钢纸厂
-
永胜路
-
河湾村
-
新安变电所
-
显忠路
-
显中路雪富路
-
国祥路
-
恒源液压
-
清泉四路
-
新安中心小学
-
新安镇
-
云祥中路
-
云祥五路
-
云祥六路
-
仲辉桥
-
益丰桥
-
-
互爱三路
-
大丰路口
-
大丰三路
-
大丰二路
-
香台三路
-
爱丰桥
-
大丰窑厂
-
东进南路
-
东进村五组
-
建新路
-
东进中路
-
坤琳路
-
小闸口南
-
协南中心路
-
浦海路(通海大道)
-
新阳中心路
-
中心北桥
-
建东村一组
-
建东村四组
-
建东村五组
-
建东村六组
-
新阳北桥
-
汇海路
-
江洲路
-
-
江滨路
-
东海路
-
江天路
-
江枫路
-
南海路
-
高新园区
-
海韵大厦
-
龙豪海景湾
-
博士创业园
-
大学城
-
启东208路[大学城](大学城--政务中心)[下行]经过站点(共
85
站)
大学城
-
博士创业园
-
龙豪海景湾
-
海韵大厦
-
高新园区
-
南海路
-
江枫路
-
江天路
-
东海路
-
江滨路
-
黄海路(G328)
-
江洲路
-
汇海路
-
新阳北桥
-
建东村六组
-
建东村五组
-
建东村四组
-
建东村一组
-
中心北桥
-
新阳中心路
-
浦海路(通海大道)
-
协南中心路
-
小闸口南
-
坤琳路
-
东进中路
-
建新路
-
东进村五组
-
东进南路
-
大丰窑厂
-
爱丰桥
-
香台三路
-
大丰二路
-
大丰三路
-
大丰路口
-
互爱三路
-
中超路
-
益丰桥
-
仲辉桥
-
云祥六路
-
云祥五路
-
云祥中路
-
新安镇
-
新安中心小学
-
清泉四路
-
恒源液压
-
国祥路
-
显中路雪富路
-
显忠路
-
新安变电所
-
河湾村
-
-
钢纸厂
-
新萌花苑
-
二效菜场
-
海鸿村
-
大同路口
-
南方润滑
-
1510创业园
-
毛套河桥
-
鸿西北路
-
陆家桥
-
惠安中心路
-
香格小学
-
惠和桥
-
惠和镇
-
城东站
-
红星驾校
-
御龙花园
-
惠阳路人民路
-
灵秀东路
-
南苑东路
-
牡丹江东路
-
西欧文澜府
-
华山路口
-
悦湖四季
-
-
行政中心4号门
-
行政中心3号门
-
希尔顿酒店
-
万和壹品
-
翡翠壹号
-
林洋交建
-
港西路金桥路
-
锦程佳苑
-
政务中心
-
Copyright © 2021-2024
启东公交网
火车汽车公交
启东公交网提供启东公交站点查询,启东公交线路查询,启东公交换乘查询。