首 页
火 车
汽 车
公 交
启东公交手机版
启东火车站
启东汽车站
启东公交网
首页
> 经过启东
制药厂
的线路
共1条线路经过制药厂
更新时间:2024年04月10日
114路
启东114路公交线路说明
运行时间:汇泰家园6:20—17:20,火车站6:20—17:20。参考票价:票价1元刷卡有效
启东114路(汇泰家园--火车站)[上行]经过站点(共
29
站)
汇泰家园
-
黄浦江路
-
蝶湖壹号
-
蝶湖世界湾
-
吾悦广场
-
牡丹江路
-
汇东新村东门
-
人民法院
-
彩臣南村
-
彩臣三村
-
西欧龙城
-
制药厂
-
启东宾馆
-
人医南门
-
人医西门
-
和平一村北门
-
景都小区
-
和平路囗
-
长龙怡福苑
-
中央大道和平路
-
港西北路
-
启秀北路
-
圩汇路
-
中央大道华石路
-
东联一路
-
东联中路
-
中群南路
-
中群北路
-
火车站
-
启东114路(火车站--汇泰家园)[下行]经过站点(共
29
站)
火车站
-
中群北路
-
中群南路
-
东联中路
-
东联一路
-
中央大道华石路
-
圩汇路
-
启秀北路
-
港西北路
-
中央大道和平路
-
长龙怡福苑
-
和平路囗
-
景都小区
-
和平一村北门
-
人医西门
-
人医南门
-
启东宾馆
-
制药厂
-
西欧龙城
-
彩臣三村
-
彩臣南村
-
人民法院
-
汇东新村东门
-
牡丹江路
-
吾悦广场
-
蝶湖世界湾
-
蝶湖壹号
-
黄浦江路
-
汇泰家园
-
Copyright © 2021-2024
启东公交网
火车汽车公交
启东公交网提供启东公交站点查询,启东公交线路查询,启东公交换乘查询。