首 页
火 车
汽 车
公 交
启东公交手机版
启东火车站
启东汽车站
启东公交网
首页
> 经过启东
富民路
的线路
共2条线路经过富民路
更新时间:2024年04月10日
103路
112路
启东103路公交线路说明
运行时间:共和镇6:20—17:20,人才公寓6:20—17:30。参考票价:票价1元刷卡有效
启东103路(共和镇--人才公寓)[上行]经过站点(共
37
站)
共和镇
-
万英中心路
-
杏园农庄
-
富民路
-
唐虞村中心路
-
唐虞村
-
启秀北路(永阳线)
-
冬藏中心路
-
永阳村桥
-
永阳村西市梢
-
永阳镇
-
永阳敬老院
-
益鎏电力
-
永阳路口(永阳线)
-
永阳小学
-
庆余路
-
站前路
-
跃龙路(江海路)
-
发展路(江海路)
-
台角村(江海路)
-
长龙三村
-
紫薇三村
-
银州小区
-
人医西门
-
文峰东门
-
建都新村
-
城南菜场
-
建材街
-
南苑小学
-
城市一品
-
行政中心3号门
-
行政中心4号门
-
财税大楼
-
市管局
-
南苑中学
-
碧桂园
-
人才公寓
-
启东103路(人才公寓--共和镇)[下行]经过站点(共
37
站)
人才公寓
-
碧桂园
-
南苑中学
-
市管局
-
财税大楼
-
行政中心4号门
-
行政中心3号门
-
城市一品
-
南苑小学
-
建材街
-
城南菜场
-
建都新村
-
文峰东门
-
人医西门
-
银州小区
-
紫薇三村
-
长龙三村
-
台角村(江海路)
-
发展路(江海路)
-
跃龙路(江海路)
-
站前路
-
庆余路
-
永阳小学
-
永阳路口(永阳线)
-
益鎏电力
-
永阳敬老院
-
永阳镇
-
永阳村西市梢
-
永阳村桥
-
冬藏中心路
-
启秀北路(永阳线)
-
唐虞村
-
唐虞村中心路
-
富民路
-
杏园农庄
-
万英中心路
-
共和镇
-
启东112路公交线路说明
运行时间:城东站6:30—17:00,共和镇6:30、17:00。参考票价:票价1元刷卡有效
启东112路(城东站--城东站)[上行]经过站点(共
68
站)
城东站
-
红星驾校
-
御龙花园
-
黑市桥
-
三院
-
市建路口
-
西欧龙城
-
启秀花苑
-
汇龙中学
-
紫薇花苑
-
伊顿公馆
-
台角村
-
启粮驾校
-
发展路
-
龙阳冷库
-
跃龙路
-
杨沙北桥
-
永南南桥
-
斯柯达4S店
-
永阳路口
-
永阳路口(永阳线)
-
益鎏电力
-
永阳敬老院
-
永阳镇
-
永阳村西市梢
-
永阳村桥
-
冬藏中心路
-
启秀北路(永阳线)
-
唐虞村
-
唐虞村中心路
-
富民路
-
杏园农庄
-
万英中心路
-
共和镇
-
共和镇
-
万英中心路
-
杏园农庄
-
富民路
-
唐虞村中心路
-
唐虞村
-
启秀北路(永阳线)
-
冬藏中心路
-
永阳村桥
-
永阳村西市梢
-
永阳镇
-
永阳敬老院
-
益鎏电力
-
永阳路口(永阳线)
-
永阳路口
-
斯柯达4S店
-
-
杨沙北桥
-
跃龙路
-
龙阳冷库
-
发展路
-
启粮驾校
-
台角村
-
伊顿公馆
-
紫薇花苑
-
汇龙中学
-
启秀花苑
-
西欧龙城
-
市建路口
-
三院
-
黑市桥
-
御龙花园
-
红星驾校
-
城东站
-
启东112路(城东站--城东站)[下行]经过站点(共
68
站)
城东站
-
红星驾校
-
御龙花园
-
黑市桥
-
三院
-
市建路口
-
西欧龙城
-
启秀花苑
-
汇龙中学
-
紫薇花苑
-
伊顿公馆
-
台角村
-
启粮驾校
-
发展路
-
龙阳冷库
-
跃龙路
-
杨沙北桥
-
永南南桥
-
斯柯达4S店
-
永阳路口
-
永阳路口(永阳线)
-
益鎏电力
-
永阳敬老院
-
永阳镇
-
永阳村西市梢
-
永阳村桥
-
冬藏中心路
-
启秀北路(永阳线)
-
唐虞村
-
唐虞村中心路
-
富民路
-
杏园农庄
-
万英中心路
-
共和镇
-
共和镇
-
万英中心路
-
杏园农庄
-
富民路
-
唐虞村中心路
-
唐虞村
-
启秀北路(永阳线)
-
冬藏中心路
-
永阳村桥
-
永阳村西市梢
-
永阳镇
-
永阳敬老院
-
益鎏电力
-
永阳路口(永阳线)
-
永阳路口
-
斯柯达4S店
-
-
杨沙北桥
-
跃龙路
-
龙阳冷库
-
发展路
-
启粮驾校
-
台角村
-
伊顿公馆
-
紫薇花苑
-
汇龙中学
-
启秀花苑
-
西欧龙城
-
市建路口
-
三院
-
黑市桥
-
御龙花园
-
红星驾校
-
城东站
-
Copyright © 2021-2024
启东公交网
火车汽车公交
启东公交网提供启东公交站点查询,启东公交线路查询,启东公交换乘查询。