首 页
火 车
汽 车
公 交
濮阳公交手机版
濮阳火车站
濮阳汽车站
濮阳公交网
首页
> 经过濮阳
东方花园
的线路
共1条线路经过东方花园
更新时间:2024年04月28日
19路
濮阳19路公交线路说明
运行时间:暂无。参考票价:暂无
濮阳19路(东方花园--东方花园)[上行]经过站点(共
29
站)
东方花园
-
静和苑
-
五一路口
-
安泰路口
-
阳光花园
-
华龙区计生委
-
颐和花园
-
幸福小区
-
马拐
-
胜利路口
-
劳动市场
-
国槐街口
-
市一中
-
工商银行
-
卫生防疫站
-
胡村法庭
-
张海
-
电影公司
-
热力公司
-
实验中学
-
日报社
-
谢东小区
-
交通局
-
网通公司
-
杂技公园
-
绿城路口
-
赵娄拐
-
四行村
-
东方花园
-
濮阳19路(东方花园--东方花园)[下行]经过站点(共
29
站)
东方花园
-
静和苑
-
五一路口
-
安泰路口
-
阳光花园
-
华龙区计生委
-
颐和花园
-
幸福小区
-
马拐
-
胜利路口
-
劳动市场
-
国槐街口
-
市一中
-
工商银行
-
卫生防疫站
-
胡村法庭
-
张海
-
电影公司
-
热力公司
-
实验中学
-
日报社
-
谢东小区
-
交通局
-
网通公司
-
杂技公园
-
绿城路口
-
赵娄拐
-
四行村
-
东方花园
-
Copyright © 2021-2024
濮阳公交网
火车汽车公交
濮阳公交网提供濮阳公交站点查询,濮阳公交线路查询,濮阳公交换乘查询。