首 页
火 车
汽 车
公 交
濮阳公交手机版
濮阳火车站
濮阳汽车站
濮阳公交网
首页
> 经过濮阳
化工路口
的线路
共2条线路经过化工路口
更新时间:2024年04月28日
15路
16路
濮阳15路公交线路说明
运行时间:暂无。参考票价:-
濮阳15路(皇甫--滨河小区)[上行]经过站点(共
35
站)
皇甫
-
林海小区
-
食品厂
-
第五人民医院
-
濮上园
-
职业技术学院
-
绿色庄园
-
濮水路口
-
三安化工厂
-
公交保养场
-
化工路口
-
韩庄
-
移动公司
-
卫河路口
-
谢东北门
-
谢东小区
-
市日报社
-
人民医院
-
劳动市场
-
公安局
-
胜利路口
-
供应处
-
中医院
-
运输
-
油田总站
-
油建
-
江汉路口
-
职工医院
-
华龙商厦
-
华龙区法院
-
油田三高
-
二公司南门
-
瑞景新城
-
二公司西门
-
滨河小区
-
濮阳15路(滨河小区--皇甫)[下行]经过站点(共
35
站)
滨河小区
-
二公司西门
-
瑞景新城
-
二公司南门
-
油田三高
-
华龙区法院
-
华龙商厦
-
职工医院
-
江汉路口
-
油建
-
油田总站
-
运输
-
中医院
-
供应处
-
胜利路口
-
公安局
-
劳动市场
-
人民医院
-
市日报社
-
谢东小区
-
谢东北门
-
卫河路口
-
移动公司
-
韩庄
-
化工路口
-
公交保养场
-
三安化工厂
-
濮水路口
-
绿色庄园
-
职业技术学院
-
濮上园
-
第五人民医院
-
食品厂
-
林海小区
-
皇甫
-
濮阳16路公交线路说明
运行时间:暂无。参考票价:-1
濮阳16路(高速路口--登星家具)[上行]经过站点(共
34
站)
高速路口
-
濮上园
-
加油站
-
机电公司
-
亿丰时代广场
-
开发区三中
-
壹号城邦
-
化工路口
-
安康苑
-
开发区管委会
-
公安医院
-
昆吾分局
-
阳光大厦
-
颐和广场
-
胡村
-
第四中学
-
纺织厂家属院
-
长途车站
-
飞龙车站
-
胜利路口
-
供应处
-
中医院
-
运输
-
油田总站
-
油建
-
华龙区高中
-
九天城
-
都市花园西门
-
都市花园
-
清华苑
-
华府山水
-
盘锦路口
-
四季果岭
-
登星家具
-
濮阳16路(登星家具--高速路口)[下行]经过站点(共
34
站)
登星家具
-
四季果岭
-
盘锦路口
-
华府山水
-
清华苑
-
都市花园
-
都市花园西门
-
九天城
-
华龙区高中
-
油建
-
油田总站
-
运输
-
中医院
-
供应处
-
胜利路口
-
飞龙车站
-
长途车站
-
纺织厂家属院
-
第四中学
-
胡村
-
颐和广场
-
阳光大厦
-
昆吾分局
-
公安医院
-
开发区管委会
-
安康苑
-
化工路口
-
壹号城邦
-
开发区三中
-
亿丰时代广场
-
机电公司
-
加油站
-
濮上园
-
高速路口
-
Copyright © 2021-2024
濮阳公交网
火车汽车公交
濮阳公交网提供濮阳公交站点查询,濮阳公交线路查询,濮阳公交换乘查询。