首 页
火 车
汽 车
公 交
普兰店公交手机版
普兰店火车站
普兰店汽车站
普兰店公交网
首页
> 经过普兰店
大雪集团
的线路
共1条线路经过大雪集团
更新时间:2024年04月28日
103路
普兰店103路公交线路说明
运行时间:站前广场6:00-18:00铁西办事处6:00-18:00夏季为:5:30-19:30。参考票价:1元
普兰店103路(站前广场--铁西办事处)[上行]经过站点(共
21
站)
站前广场
-
百货大楼
-
铁西桥
-
交警大队
-
地质队
-
虎山社区
-
虎山社区北
-
马小店南
-
马小店
-
马小店北
-
大雪集团南
-
大雪集团
-
大万食品厂
-
驿城堡
-
唐屯
-
小徐屯
-
铁西办事处
-
大道
-
十六中学
-
花儿山信用社
-
铁西办事处
-
普兰店103路(铁西办事处--站前广场)[下行]经过站点(共
20
站)
铁西办事处
-
小徐屯
-
唐屯
-
驿城堡
-
大万食品厂
-
大雪集团
-
大雪集团南
-
马小店北
-
马小店
-
马小店南
-
虎山社区北
-
虎山社区
-
地质队
-
交警大队
-
财政局
-
船舶小区
-
中医院
-
雪苑商城
-
百货大楼
-
站前广场
-
Copyright © 2021-2024
普兰店公交网
火车汽车公交
普兰店公交网提供普兰店公交站点查询,普兰店公交线路查询,普兰店公交换乘查询。