首 页
火 车
汽 车
公 交
普兰店公交手机版
普兰店火车站
普兰店汽车站
普兰店公交网
首页
> 经过普兰店
西工路南
的线路
共1条线路经过西工路南
更新时间:2024年04月28日
101路
普兰店101路公交线路说明
运行时间:火车站6:00-18:00海升果业6:00-18:00夏季为:5:30-19:30。参考票价:1元
普兰店101路(站前广场--海升果业)[上行]经过站点(共
20
站)
站前广场
-
医药公司
-
体育场
-
工商银行
-
顺峰酒楼
-
移动公司
-
中医院
-
雪苑商城
-
西工桥东
-
西工路南
-
三十八中学
-
西工路
-
竑佳紧密轴承
-
新龙纺织
-
奇运生制药
-
海湾广场
-
马虎岛北
-
玉米深加工
-
大盐场南
-
海升果业
-
普兰店101路(海升果业--站前广场)[下行]经过站点(共
20
站)
海升果业
-
大盐场南
-
玉米深加工
-
马虎岛北
-
海湾广场
-
奇运生制药
-
新龙纺织
-
竑佳紧密轴承
-
西工路
-
三十八中学
-
西工路南
-
西工桥东
-
雪苑商城
-
中医院
-
移动公司
-
顺峰酒楼
-
工商银行
-
体育场
-
医药公司
-
站前广场
-
Copyright © 2021-2024
普兰店公交网
火车汽车公交
普兰店公交网提供普兰店公交站点查询,普兰店公交线路查询,普兰店公交换乘查询。