首 页
火 车
汽 车
公 交
萍乡公交手机版
萍乡火车站
萍乡汽车站
萍乡公交网
首页
> 经过萍乡
市铁路医院
的线路
共2条线路经过市铁路医院
更新时间:2024年04月10日
11路
13路A
萍乡11路公交线路说明
运行时间:公交西站-青山矿06:30—18:00。参考票价:暂无
萍乡11路(公交西站--青山矿)[上行]经过站点(共
15
站)
公交西站
-
八一街办事处
-
火车西站
-
市铁路医院
-
湘雅萍矿医院
-
901
-
市车辆厂
-
市金属公司
-
建设西路口
-
市灯具厂
-
油榨冲
-
葡萄岭
-
青山镇
-
市水泥厂
-
青山矿
-
萍乡11路(青山矿--公交西站)[下行]经过站点(共
15
站)
青山矿
-
市水泥厂
-
青山镇
-
葡萄岭
-
油榨冲
-
市灯具厂
-
建设西路口
-
市金属公司
-
市车辆厂
-
901
-
湘雅萍矿医院
-
市铁路医院
-
火车西站
-
八一街办事处
-
公交西站
-
萍乡13路A公交线路说明
运行时间:公交西站→峡山口06:30—17:40,峡山口→公交西站。参考票价:暂无
萍乡13路A(公交西站--峡山口街道办)[上行]经过站点(共
18
站)
公交西站
-
八一街道办
-
火车西站
-
市铁路医院
-
湘雅萍矿医院
-
901
-
市车辆厂
-
市金属公司
-
建设西路口
-
市灯具厂
-
油榨冲
-
葡萄岭
-
青山镇
-
萍乡市玻璃厂
-
大城
-
泉田
-
湘东交警大队
-
峡山口街道办
-
萍乡13路A(峡山口街道办--公交西站)[下行]经过站点(共
18
站)
峡山口街道办
-
湘东交警大队
-
泉田
-
大城
-
萍乡市玻璃厂
-
青山镇
-
葡萄岭
-
油榨冲
-
市灯具厂
-
建设西路口
-
市金属公司
-
市车辆厂
-
901
-
湘雅萍矿医院
-
市铁路医院
-
火车西站
-
八一街道办
-
公交西站
-
Copyright © 2021-2024
萍乡公交网
火车汽车公交
萍乡公交网提供萍乡公交站点查询,萍乡公交线路查询,萍乡公交换乘查询。