首 页
火 车
汽 车
公 交
平顶山公交手机版
平顶山火车站
平顶山汽车站
平顶山公交网
首页
> 经过平顶山
西留村路口
的线路
共1条线路经过西留村路口
更新时间:2023年09月22日
21路
平顶山21路公交线路说明
运行时间:火车站6:20-18:00,梅园路公交枢纽站6:30-18:30。参考票价:1元
平顶山21路(平顶山火车站西公交首末站--崇文路首末站)[上行]经过站点(共
34
站)
平顶山火车站西公交首末站
-
九龙广场(牛庄)
-
姚电大道开源路口
-
市交通技校(亚兴集团)
-
河南质量工程学院
-
莲花盆村
-
石庙村
-
李堂
-
郭庄
-
苗侯村路口
-
白龟山水库管理局
-
姚孟新村
-
洄水河桥
-
平煤集团疗养院
-
东留村路口
-
中留村路口
-
西留村路口
-
恒大御景半岛
-
胡家口
-
湖滨路吉祥路
-
平顶山学院图书馆
-
西湖岸小区
-
森林半岛
-
公正路翠湖路口
-
公正路长安大道路口
-
教育局
-
市住房公积金中心(国土局)
-
祥顺路口
-
市政大厦(祥云公园)
-
河南城建学院
-
市七中
-
学府路小学
-
河南城建学院北门(大悦城)
-
崇文路首末站
-
平顶山21路(崇文路首末站--平顶山火车站西公交首末站)[下行]经过站点(共
34
站)
崇文路首末站
-
河南城建学院北门(大悦城)
-
学府路小学
-
市七中
-
河南城建学院
-
市政大厦(祥云公园)
-
祥顺路口
-
市住房公积金中心(国土局)
-
教育局
-
公正路长安大道路口
-
公正路翠湖路口
-
森林半岛
-
西湖岸小区
-
平顶山学院图书馆
-
湖滨路吉祥路
-
胡家口
-
恒大御景半岛
-
西留村路口
-
中留村路口
-
东留村路口
-
平煤集团疗养院
-
洄水河桥
-
姚孟新村
-
白龟山水库管理局
-
苗侯村路口
-
郭庄
-
李堂
-
石庙村
-
莲花盆村
-
河南质量工程学院
-
市交通技校(亚兴集团)
-
姚电大道开源路口
-
九龙广场(牛庄)
-
平顶山火车站西公交首末站
-
Copyright © 2004-2023
平顶山公交网
火车汽车公交
平顶山公交网提供平顶山公交站点查询,平顶山公交线路查询,平顶山公交换乘查询。