首 页
火 车
汽 车
公 交
平顶山公交手机版
平顶山火车站
平顶山汽车站
平顶山公交网
首页
> 经过平顶山
陈庄村
的线路
共1条线路经过陈庄村
更新时间:2022年09月06日
59路[原24路严村支线]
平顶山59路[原24路严村支线]公交线路说明
运行时间:火车站07:00-17:00,严村08:00-18:00。参考票价:1元
平顶山59路[原24路严村支线](平顶山火车站(和顺路)东--严村)[上行]经过站点(共
22
站)
平顶山火车站(和顺路)东
-
九龙广场(牛庄)
-
轻工路开源路口
-
勤政集团(时代新城)
-
轻工路新华路口
-
锦绣花园
-
荆山路口
-
黄河路健康路口
-
高楼
-
市二十七中
-
景庄路口
-
湛河区工业园
-
沙王村路口
-
三和电厂
-
屈庄村
-
张村
-
苗庄路口
-
陈庄村
-
节张村
-
孙庄路口
-
孙庄小学
-
严村
-
平顶山59路[原24路严村支线](严村--平顶山火车站(和顺路)东)[下行]经过站点(共
22
站)
严村
-
孙庄小学
-
孙庄路口
-
节张村
-
陈庄村
-
苗庄路口
-
张村
-
屈庄村
-
三和电厂
-
沙王村路口
-
湛河区工业园
-
景庄路口
-
市二十七中
-
高楼
-
黄河路健康路口
-
荆山路口
-
锦绣花园
-
轻工路新华路口
-
勤政集团(时代新城)
-
轻工路开源路口
-
九龙广场(牛庄)
-
平顶山火车站(和顺路)东
-
Copyright © 2004-2022
平顶山公交网
火车汽车公交时刻表查询
平顶山公交网提供平顶山公交站点查询,平顶山公交线路查询,平顶山公交换乘查询。