首 页
火 车
汽 车
公 交
平顶山公交手机版
平顶山火车站
平顶山汽车站
平顶山公交网
首页
> 经过平顶山
福佑路公正路口
的线路
共1条线路经过福佑路公正路口
更新时间:2022年09月06日
57路
平顶山57路公交线路说明
运行时间:平顶山学院公交枢纽站06:25-17:20,马跑泉村07:10-18:10。参考票价:1元
平顶山57路(东洼村--平宝大道马跑泉村)[上行]经过站点(共
25
站)
东洼村
-
蓝湾尚街
-
建设大厦
-
福佑路公正路口
-
新城派出所
-
福佑路小学
-
祥顺路口
-
市政大厦(祥云公园)
-
河南城建学院
-
市七中
-
河南城建学院北门(大阅城)
-
伟太公司(新城小区)
-
复兴路育英路口
-
复兴路梅园路口(王营村)
-
圣光集团
-
东方今典总部新城
-
滍阳镇政府
-
薛庄镇邮政所
-
薛西路口
-
市第十中学
-
滍阳镇幸福村
-
滍阳镇周庄村
-
滍阳镇夏店村
-
平宝大道半坡张村
-
平宝大道马跑泉村
-
平顶山57路(平宝大道马跑泉村--平顶山学院(枢纽站))[下行]经过站点(共
25
站)
平宝大道马跑泉村
-
平宝大道半坡张村
-
滍阳镇夏店村
-
滍阳镇周庄村
-
滍阳镇幸福村
-
市第十中学
-
薛西路口
-
薛庄镇邮政所
-
滍阳镇政府
-
东方今典总部新城
-
圣光集团
-
复兴路梅园路口(王营村)
-
复兴路育英路口
-
伟太公司(新城小区)
-
河南城建学院北门(大阅城)
-
市七中
-
河南城建学院
-
市政大厦(祥云公园)
-
祥顺路口
-
福佑路小学
-
新城派出所
-
福佑路公正路口
-
市交通运输局(广发银行)
-
蓝湾尚街
-
平顶山学院(枢纽站)
-
Copyright © 2004-2022
平顶山公交网
火车汽车公交时刻表查询
平顶山公交网提供平顶山公交站点查询,平顶山公交线路查询,平顶山公交换乘查询。