首 页
火 车
汽 车
公 交
盘锦公交手机版
盘锦火车站
盘锦汽车站
盘锦公交网
首页
> 盘锦市区线路
高铁接驳站定制公交
公交车经过站点及说明
盘锦高铁接驳站定制公交说明
更新时间:2024年04月28日
运行时间:市客运站8:15,8:50,10:45,13:40,18:30火车站9:15,9:50,11:40,14:40,19:30。参考票价:一票制3元
盘锦高铁接驳站定制公交(市客运站--火车站)[上行]经过站点(共
2
站)
市客运站
-
火车站
-
盘锦高铁接驳站定制公交(火车站--市客运站)[下行]经过站点(共
14
站)
火车站
-
骨科医院
-
铁西小区
-
湿地公园
-
日月兴城
-
颈腰椎病医院
-
旧物市场
-
水木清华
-
汇美家饰
-
中兴公园
-
油气处
-
金河小区
-
天虹电子城
-
市客运站
-
Copyright © 2021-2024
盘锦公交网
火车汽车公交
盘锦公交网提供盘锦公交站点查询,盘锦公交线路查询,盘锦公交换乘查询。