首 页
火 车
汽 车
公 交
宁乡公交手机版
宁乡火车站
宁乡汽车站
宁乡公交网
首页
> 经过宁乡
湖南粮食集团
的线路
共1条线路经过湖南粮食集团
更新时间:2022年09月06日
21路
宁乡21路公交线路说明
运行时间:通益充电站场06:30-17:00。参考票价:空调车2元(无人售票,微信/支付宝/金融IC卡有效)
宁乡21路(通益充电站场--通益充电站)[上行]经过站点(共
18
站)
通益充电站场
-
旺宁新村
-
长沙格力
-
湘机制造
-
长沙华运
-
明德蓝月谷学校
-
宁乡防汛抗旱服务中心
-
湖南火辣辣食品
-
湖南粮食集团
-
湖南立成机械
-
湖南彭记坊
-
皇氏乳业集团
-
明德蓝月谷学校
-
长沙华运
-
湖机制造
-
长沙格力
-
旺宁新村
-
通益充电站
-
宁乡21路(通益充电站--通益充电站场)[下行]经过站点(共
18
站)
通益充电站
-
旺宁新村
-
长沙格力
-
湖机制造
-
长沙华运
-
明德蓝月谷学校
-
皇氏乳业集团
-
湖南彭记坊
-
湖南立成机械
-
湖南粮食集团
-
湖南火辣辣食品
-
宁乡防汛抗旱服务中心
-
明德蓝月谷学校
-
长沙华运
-
湘机制造
-
长沙格力
-
旺宁新村
-
通益充电站场
-
Copyright © 2004-2022
宁乡公交网
火车汽车公交时刻表查询
宁乡公交网提供宁乡公交站点查询,宁乡公交线路查询,宁乡公交换乘查询。