首 页
火 车
汽 车
公 交
宁乡公交手机版
宁乡火车站
宁乡汽车站
宁乡公交网
首页
> 经过宁乡
历经铺街道办事处
的线路
共1条线路经过历经铺街道办事处
更新时间:2022年09月06日
702路
宁乡702路公交线路说明
运行时间:箭楼村06:30-17:00,东城汽车站06:30-17:00。参考票价:空调车上车2元,分段计价,全程6元(有人售票,IC卡无效)
宁乡702路(东城汽车站--箭楼村)[上行]经过站点(共
13
站)
东城汽车站
-
公共交通事务中心
-
长郡沩东中学
-
曾家河
-
万婴教育
-
历经铺监督管理站
-
历经铺街道办事处
-
紫云社区
-
金洲国际城
-
全民社区
-
颜塘村
-
泉塘
-
箭楼村
-
宁乡702路(箭楼村--东城汽车站)[下行]经过站点(共
13
站)
箭楼村
-
泉塘
-
颜塘村
-
全民社区
-
金洲国际城
-
紫云社区
-
历经铺街道办事处
-
历经铺监督管理站
-
万婴教育
-
曾家河
-
长郡沩东中学
-
公共交通事务中心
-
东城汽车站
-
Copyright © 2004-2022
宁乡公交网
火车汽车公交时刻表查询
宁乡公交网提供宁乡公交站点查询,宁乡公交线路查询,宁乡公交换乘查询。