首 页
火 车
汽 车
公 交
宁乡公交手机版
宁乡火车站
宁乡汽车站
宁乡公交网
首页
> 经过宁乡
长泉
的线路
共1条线路经过长泉
更新时间:2022年09月06日
708路
宁乡708路公交线路说明
运行时间:白马桥汽车站06:30-17:00,煤炭坝06:30-17:00。参考票价:空调车上车2元,分段计价,全程5元(无人售票,IC卡无效)
宁乡708路(白马桥汽车站(宁乡南站)--煤炭坝(沙子坡))[上行]经过站点(共
21
站)
白马桥汽车站(宁乡南站)
-
白马大市场
-
水木清华
-
公园道一号(西门)
-
玉潭公园
-
玉兴路
-
丽达广场
-
豪德市场
-
书香里
-
豪德汽车站(南)
-
玉煤路口
-
塘湾
-
白龙
-
水浒庙
-
黄龙
-
长泉
-
王家湾
-
联华学校
-
棤树
-
煤炭坝卫生院
-
煤炭坝(沙子坡)
-
宁乡708路(煤炭坝(沙子坡)--白马桥汽车站(宁乡南站))[下行]经过站点(共
21
站)
煤炭坝(沙子坡)
-
煤炭坝卫生院
-
棤树
-
联华学校
-
王家湾
-
长泉
-
黄龙
-
水浒庙
-
白龙
-
塘湾
-
玉煤路口
-
豪德汽车站(南)
-
书香里
-
豪德市场
-
丽达广场
-
玉兴路
-
玉潭公园
-
公园道一号(西门)
-
水木清华
-
白马大市场
-
白马桥汽车站(宁乡南站)
-
Copyright © 2004-2022
宁乡公交网
火车汽车公交时刻表查询
宁乡公交网提供宁乡公交站点查询,宁乡公交线路查询,宁乡公交换乘查询。