首 页
火 车
汽 车
公 交
宁乡公交手机版
宁乡火车站
宁乡汽车站
宁乡公交网
首页
> 经过宁乡
回煤路口
的线路
共1条线路经过回煤路口
更新时间:2024年04月28日
713路
宁乡713路公交线路说明
运行时间:煤炭坝发车时间07:2016:30,回龙铺发车时间立折。参考票价:无人售票起步2元分段收费全程4元
宁乡713路(煤炭坝--回煤路口)[上行]经过站点(共
5
站)
煤炭坝
-
竹山塘
-
贺家湾村
-
沙皮塘
-
回煤路口
-
宁乡713路(回煤路口--煤炭坝)[下行]经过站点(共
5
站)
回煤路口
-
沙皮塘
-
贺家湾村
-
竹山塘
-
煤炭坝
-
Copyright © 2021-2024
宁乡公交网
火车汽车公交
宁乡公交网提供宁乡公交站点查询,宁乡公交线路查询,宁乡公交换乘查询。