首 页
火 车
汽 车
公 交
宁乡公交手机版
宁乡火车站
宁乡汽车站
宁乡公交网
首页
> 经过宁乡
双江口社区
的线路
共1条线路经过双江口社区
更新时间:2024年04月28日
706路
宁乡706路公交线路说明
运行时间:十三中首班07:00末班17:00,双江口首班07:00末班17:00。参考票价:无人售票起步2元分段收费全程6元
宁乡706路(市十三中--双江口社区)[上行]经过站点(共
22
站)
市十三中
-
兆基君城小区
-
同心花园北门
-
华都丽景
-
市检察院
-
行政中心
-
市法院
-
市一中南门
-
通程大酒店北门
-
五街国际小区
-
楚天科技北门
-
金洲大道创业路口
-
市车管所
-
宁都公馆
-
加加食品南
-
城郊医院
-
裕源国际小区
-
船形山路车站路口
-
檀树湾村
-
五湖
-
新桥
-
双江口社区
-
宁乡706路(双江口社区--市十三中)[下行]经过站点(共
22
站)
双江口社区
-
新桥
-
五湖
-
檀树湾村
-
船形山路车站路口
-
裕源国际小区
-
城郊医院
-
加加食品南
-
宁都公馆
-
市车管所
-
金洲大道创业路口
-
楚天科技北门
-
五街国际小区
-
通程大酒店北门
-
市一中南门
-
市法院
-
行政中心
-
市检察院
-
华都丽景
-
同心花园北门
-
兆基君城小区
-
市十三中
-
Copyright © 2021-2024
宁乡公交网
火车汽车公交
宁乡公交网提供宁乡公交站点查询,宁乡公交线路查询,宁乡公交换乘查询。