首 页
火 车
汽 车
公 交
宁乡公交手机版
宁乡火车站
宁乡汽车站
宁乡公交网
首页
> 经过宁乡
关圣村
的线路
共1条线路经过关圣村
更新时间:2024年04月28日
121路
宁乡121路公交线路说明
运行时间:白马桥汽车站发车时间09:3015:30。参考票价:有人售票起步2元分段收费全程12元
宁乡121路(白马桥汽车站(客运总站)--关圣村)[上行]经过站点(共
36
站)
白马桥汽车站(客运总站)
-
馨香园
-
经典生活小区
-
盛景豪庭
-
凤凰新城小区
-
白马桥街道办事处
-
湘宁驾校
-
五福桥
-
实验中学
-
潇湘职业中专学校
-
侯旨亭
-
回龙铺镇政府
-
回龙铺集镇
-
回龙铺加油站
-
回龙铺村
-
湘都生态园
-
永盛村
-
特步
-
大成桥集镇
-
梅鸣村
-
二泉村
-
二泉村十组
-
合轩村
-
双凫铺集镇
-
双凫铺社区居委会
-
双明村
-
左家祠堂
-
向阳村
-
横市集镇
-
车站路
-
合金村
-
横市镇政府
-
利民村
-
金丰村
-
铁冲村
-
关圣村
-
宁乡121路(关圣村--白马桥汽车站(客运总站))[下行]经过站点(共
37
站)
关圣村
-
铁冲村
-
金丰村
-
利民村
-
横市镇政府
-
合金村
-
车站路
-
横市集镇
-
向阳村
-
左家祠堂
-
双明村
-
双凫铺社区居委会
-
双凫铺集镇
-
合轩村
-
二泉村十组
-
二泉村
-
梅鸣村
-
大成桥集镇
-
特步
-
永盛村
-
湘都生态园
-
回龙铺村
-
回龙铺加油站
-
回龙铺集镇
-
回龙铺镇政府
-
侯旨亭
-
潇湘职业中专学校
-
实验中学
-
五福桥
-
湘宁驾校
-
白马桥街道办事处
-
凤凰新城小区
-
盛景豪庭
-
经典生活小区
-
馨香园
-
白马桥汽车站(西)
-
白马桥汽车站(客运总站)
-
Copyright © 2021-2024
宁乡公交网
火车汽车公交
宁乡公交网提供宁乡公交站点查询,宁乡公交线路查询,宁乡公交换乘查询。