全国公交网
宁波公交手机版
宁波火车站
宁波汽车站
打印该页
推荐好友
宁波公交网
首页
> 经过宁波
滕头•御园
的线路
共1条线路经过滕头•御园
更新时间:2020年09月07日
256路
宁波256路公交线路说明
运行时间:奉化公交东站:06:00-17:50(夏令)17:30(冬令),公交江口站:06:00-17:50(夏令)17:30(冬令)。票价信息:全程单一票价:2元
宁波256路(奉化公交东站--公交江口站)[上行]经过站点(共
23
站)
奉化公交东站
-
帆盛服饰
-
东升公园
-
奉化妇幼保健院
-
奉化疾控中心
-
岳林广场南
-
奉化银泰城南
-
交通银行奉化支行
-
凤山体育公园
-
春晖小区
-
长岭小区
-
奉化实验中学
-
新桥骨科医院
-
锦山明珠(爱伊美医院)
-
奉化实验小学西
-
奉化实验小学北
-
农产品批发市场
-
傅家岙
-
肖桥头西↑
-
滕头•御园
-
溆浦庙
-
周村东
-
公交江口站
-
宁波256路(公交江口站--奉化公交东站)[下行]经过站点(共
22
站)
公交江口站
-
周村东
-
溆浦庙
-
滕头东
-
傅家岙
-
农产品批发市场
-
西河小区北
-
奉化实验小学西
-
锦山明珠(爱伊美医院)
-
新桥骨科医院
-
奉化实验中学
-
长岭小区
-
庄山小区
-
凤山体育公园
-
交通银行奉化支行
-
奉化银泰城南
-
岳林广场南
-
奉化疾控中心
-
奉化妇幼保健院
-
东升公园
-
帆盛服饰
-
奉化公交东站
-
Copyright © 2018-2020
宁波公交网
高清风景
宁波公交网提供宁波公交站点查询,宁波公交线路查询,宁波公交换乘查询。