全国公交网
宁波公交手机版
宁波火车站
宁波汽车站
打印该页
推荐好友
宁波公交网
首页
> 经过宁波
三横(四明路)金河路口
的线路
共1条线路经过三横(四明路)金河路口
更新时间:2020年09月07日
217路
宁波217路公交线路说明
运行时间:奉化公交东站:06:10-17:40(夏令)17:20(冬令),棠云:06:00-17:10(夏令)17:00(冬令)。票价信息:全程单一票价:2元
宁波217路(奉化公交东站--棠云)[上行]经过站点(共
30
站)
奉化公交东站
-
绿都小区
-
东郡尚都
-
污水厂
-
岳林寺
-
仁湖公园
-
鸿运建材市场
-
三横(四明路)金河路口
-
升纺制衣
-
肖桥头
-
滕头
-
浙江医药高专(奉化校区)
-
桥外
-
萧镇菜场
-
永丰
-
同山岙
-
牌亭北
-
牌亭南
-
老贝家
-
林家
-
何家(萧王庙)
-
新凉亭
-
慈林
-
野猫山嘴
-
良浪溪(萧棠路)
-
棠村
-
下汪
-
上汪
-
溪下
-
棠云
-
宁波217路(棠云--奉化公交东站)[下行]经过站点(共
31
站)
棠云
-
溪下
-
上汪
-
下汪
-
棠村
-
良浪溪(萧棠路)
-
野猫山嘴
-
慈林
-
新凉亭
-
何家(萧王庙)
-
林家
-
老贝家
-
牌亭南
-
牌亭北
-
同山岙
-
永丰
-
萧镇菜场
-
桥外
-
浙江医药高专(奉化校区)
-
滕头
-
肖桥头
-
升纺制衣
-
金河路口
-
三横
-
鸿运建材市场
-
仁湖公园
-
岳林寺
-
污水厂
-
东郡尚都
-
绿都小区
-
奉化公交东站
-
Copyright © 2018-2020
宁波公交网
高清风景
宁波公交网提供宁波公交站点查询,宁波公交线路查询,宁波公交换乘查询。