全国公交网
宁波公交手机版
宁波火车站
宁波汽车站
打印该页
推荐好友
宁波公交网
首页
> 经过宁波
振兴路
的线路
共1条线路经过振兴路
更新时间:2022年01月09日
636路
宁波636路公交线路说明
运行时间:方桥站:05:40-18:05,建兴路:06:35-18:55。参考票价:全程分段票价:2元/3元
宁波636路(公交方桥西站--公交建兴路站)[上行]经过站点(共
44
站)
公交方桥西站
-
安佳卫厨公司
-
振兴路
-
方阳桥
-
老K制衣公司
-
田屋
-
董王
-
朝阳张家
-
朝阳俞家
-
新屋
-
朝阳
-
朝阳顾家
-
朝阳幼儿园
-
龙胆漕
-
前董
-
奉先桥
-
翻石渡
-
豪城合成革
-
牡牛纸业
-
周韩
-
碶头
-
高塘桥村汪家
-
东桥
-
明光路金峨西路口
-
明光路句章中路口
-
明光路文水路口(博美颐养院)
-
鄞州高级中学
-
广德湖南路泰安西路口
-
广德湖南路日丽西路口
-
广德湖南路惠风西路口
-
繁裕新村
-
繁裕二村
-
联盛商业广场(巴黎春天百货)
-
万达广场西
-
都市森林
-
慧灯寺
-
宁南立交桥南
-
金家漕
-
长丰新村
-
长丰
-
周宿渡
-
桃源街王隘南路口
-
香格里拉城市花园
-
公交建兴路站
-
宁波636路(公交建兴路站--公交方桥西站)[下行]经过站点(共
44
站)
公交建兴路站
-
香格里拉城市花园
-
桃源街王隘南路口
-
周宿渡
-
长丰
-
长丰新村
-
金家漕
-
宁南立交桥南
-
慧灯寺
-
都市森林
-
万达广场西
-
联盛商业广场(巴黎春天百货)
-
繁裕二村
-
繁裕新村
-
广德湖南路惠风西路口
-
广德湖南路日丽西路口
-
广德湖南路泰安西路口
-
鄞州高级中学
-
明光路文水路口(博美颐养院)
-
明光路句章中路口
-
明光路金峨西路口
-
东桥
-
高塘桥村汪家
-
碶头
-
周韩
-
牡牛纸业
-
豪城合成革
-
翻石渡
-
奉先桥
-
前董
-
龙胆漕
-
朝阳幼儿园
-
朝阳顾家
-
朝阳
-
新屋
-
朝阳俞家
-
朝阳张家
-
董王
-
田屋
-
老K制衣公司
-
方阳桥
-
振兴路
-
安佳卫厨公司
-
公交方桥西站
-
Copyright © 2004-2022
宁波公交网
高清风景
宁波公交网提供宁波公交站点查询,宁波公交线路查询,宁波公交换乘查询。