首 页
火 车
汽 车
公 交
宁波公交手机版
宁波火车站
宁波汽车站
宁波公交网
首页
> 宁波宁波公交
804路[夜]
公交车经过站点及说明
宁波804路[夜]说明
更新时间:2022年09月06日
运行时间:胜丰新村:17:30-21:10,苍松路站:18:10-21:40。参考票价:全程单一票价:2元
宁波804路[夜](胜丰新村--假山新村)[上行]经过站点(共
14
站)
胜丰新村
-
龙柏社区
-
西河花园
-
新芝路
-
柳庄小区
-
西门口
-
鼓楼
-
解放南路大梁街口
-
第一医院
-
青少年宫
-
马园社区
-
宁波海关(宁波国检)
-
大卿桥
-
假山新村
-
宁波804路[夜](柳西新村--胜丰新村)[下行]经过站点(共
16
站)
柳西新村
-
妇儿医院
-
青少年宫
-
第一医院
-
解放南路大梁街口
-
鼓楼
-
西门口
-
卖鱼路中山西路口
-
柳庄小区
-
西河街新芝路口
-
体育场路翠柏路口
-
翠柏路体育场路口(工程学院西校区)
-
前莫家巷
-
中山西路翠柏路口
-
文化路后河巷口
-
胜丰新村
-
Copyright © 2004-2022
宁波公交网
火车汽车公交时刻表查询
宁波公交网提供宁波公交站点查询,宁波公交线路查询,宁波公交换乘查询。